НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве продолжаются поджоги иномарок


В Москве продолжаются поджоги иномарок

Несмотря на прошедшие аресты нескольких групп хулиганов, занимавшихся поджогами иномарок, в столице России продолжают гореть автомобили иностранного производства. Как рассказал корреспонденту «Интерфакса» источник в столичных правоохранительных органах, минувшей ночью, в результате поджога, сгорели еще три иномарки.

Все три поджога произошли на востоке Москвы. Во дворе дома по улице Реутской были подожжены сразу два автомобиля, "Мерседес" и "Мицубиси", поставленные на учет в Мордовии. А во дворе одного из домов по улице Рокоссовского сгорел автомобиль "Фольксваген-Пассат". Пострадавших во всех случаях нет, пожарники установили, что причиной пожара был поджог.

За день до этого на столичной улице Плещеева сгорели два автомобиля "Субару". По всем случаям поджогов возбуждены уголовные дела по статье, касающейся умышленного уничтожения чужого имущества, ведется следствие. Тем временем, поджоги в столице продолжаются с завидным постоянством.

По материалам: interfax.ru. Фото: www.usedcars.ru.


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 39

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве продолжают угонять дорогие автомобили
В Москве продолжают угонять дорогие автомобили
Только за прошедшие сутки в Москве были угнаны сразу три дорогие иномарки. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, в числе дорогостоящих иномарок, угнанных накануне значятся: "Мицубиси Паджеро", "Тойота ленд крузер ...
В Москве за ночь сгорели пять автомобилей
В Москве за ночь сгорели пять автомобилей
Три автомобиля полностью сгорели, еще два пострадали от огня в ночь на четверг, 10 ноября, на востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ...
25-12-2011, 17:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ