НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Санкт-Петербурге из-под носа инкассаторов вор украл баул с деньгами


В Санкт-Петербурге из-под носа инкассаторов вор украл баул с деньгамиВ четверг, 1 декабря, в Петербурге неизвестные ограбили инкассаторский автомобиль банка «Санкт-Петербург». Причем, двое инкассаторов, которые в этот момент находились в салоне машины, этого даже не заметили, сообщили в органах правопорядка Санкт-Петербурга.

Сам инцидент с кражей денег произошел 1-го декабря примерно в 12:00 дня на востоке города в районе Охта. Двое инкассаторов должны были заправить банкомат, который находится в том месте в подземном переходе. Они взяли пакет с деньгами и отправились в подземный переход. При этом дверца в грузовой отсек автомобиля осталась незакрытой.

«В автомобиле в этот момент находилось два других инкассатора – старший бригады и водитель, которые располагались на переднем сидении транспортного средства. В это время вор незаметно проник внутрь грузового отсека автомобиля и похитил баул с находившимися там 3,6 миллионами рублей», - рассказал о деталях происшествия сотрудник органов правопорядка Санкт-Петербурга.

Сам эпизод кражи денег попал в объектив камеры наружного наблюдения, расположенной в помещении кассы продажи авиабилетов неподалеку, а также был зафиксирован видеорегистратором, находящимся в салоне инкассаторского автомобиля. Некоторое информиздания сообщают о том, что в похищенном вором бауле находилась сумма не 3,6 млн. рублей, а на 200 тыс. больше, то есть 3,8 млн.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 160

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Санкт-Петербурге совершено нападение на инкассаторов
В Санкт-Петербурге совершено нападение на инкассаторов
В Санкт-Петербурге неизвестные ограбили инкассаторскую машину, похитив около 10 миллионов рублей. Как передает радио "Маяк", на бульваре Новаторов двое преступников подошли к остановившейся машине инкассатора одного из коммерческих банков. Избив сотрудника, он ...
В Петербурге убиты двое инкассаторов
В Петербурге убиты двое инкассаторов
Несколько вооруженных преступников напали на охранников, которые перевозили крупную сумму денежных средств частного "Локо-Банка", который расположен на Ленинском проспекте Санкт-Петербурга. Как рассказали в правоохранительных органах города News4k.com преступн ...
2-12-2011, 18:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ