НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сын экстрасенса Аллана Чумака похищен в Москве


Сын экстрасенса Аллана Чумака похищен в Москве25-летний Дмитрий Чумак, сын известного экстрасенса Аллана Чумака, был похищен в Москве. Инцидент произошел 12 июня. Злоумышленники затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении.

По данным источника в правоохранительных органах, похитители пытали Чумака-младшего 12 часов, причем избивавшие представлялись сотрудниками ФСБ. Отпустили его лишь в три утра, потребовав солидную сумму денег.

Однако Чумак-младший отпивался в правоохранительные органы, где поведал, что в свое время одолжил знакомому 75 тысяч долларов, но его должник предпочел исчезнуть. Чтобы отделаться от докучливого кредитора, должник нанял четырех "вышибал", которые должны были его заставить забыть о деньгах. Кроме того, во время избиения преступники постоянно повторяли, что теперь Чумак-младший не только не получит свои кровные, но должен еще большую сумму, чтобы откупиться от них.

На повторную встречу с преступниками сын экстрасенса явился уже со стражами правопорядка, которые сразу задержали пришедших за деньгами. Тем не менее, Чумак-младший не узнал задержанных, так как похитители-наемники отправили на встречу третьих лиц, которым сами должны были денег.

Напомним, в апреле этого года произошло похищение Ивана Касперского, сына гендиректора компании "Лаборатория Касперского". По делу были задержаны пять человек: пожилые супруги Николай и Людмила Савельевы, их 29-летний сын Николай, а также его ровесники Алексей Устимчук и Семен Громов. Впоследствии выяснилось, что семья Савельевых за счет выкупа намеревалась погасить задолженности по кредитам.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Суд арестовал похитившего сына Чумака подполковника ФСБ
Пресненский районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении подполковника ФСБ, подозреваемого в организации похищения 25-летнего сына известного экстрасенса Аллана Чумака. 36-летний действующий сотрудник Центрального аппарат ...
В Москве похищен сын Евгения Касперского
В Москве похищен сын Евгения Касперского
Сын известного разработчика компьютерных антивирусных программ Евгения Касперского накануне пропал в Москве. 20-летний Иван Касперский исчез пару дней назад, когда пошел на работу, а затем в МГУ. В правоохранительных органах столицы подтвердили эту информацию. ...
10-08-2011, 13:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ