НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В банк Александра Лебедева нагрянула милиция


В банк Александра Лебедева нагрянула милицияОперативные работники Следственного управления ГУВД Москвы в эти минуты проводят выемку документов в офисах "Национального резервного банка" (НРБ). Крупнейшим акционером данного финансового заведения является Александр Лебедев.

Как передает РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы банка, следственные мероприятия сейчас проходят в штаб-квартире НРБ на Варшавском шоссе и в офисе на проспекте 60-летия Октября.

В пресс-службе отметили, что они не в курсе того, с чем связаны данные действия правоохранительных органов.

О начале обыска рассказали и представители РОСНАНО. "Действительно, в здание, часть которого занимает РОСНАНО, а часть - другие организации, приехали правоохранительные органы, которые проводят оперативные действия именно в других организациях. К РОСНАНО эти действия никакого отношения не имеют", - сообщил официальный представитель госкорпорации Андрей Трапезников.

Некоторое время назад в прессе появилась информация, что в здании по адресу проспект 60-летия Октября, дом 10а, в котором также располагается корпорация "Роснано", вошли несколько десятков вооруженных людей в масках. В пресс-службе Александра Лебедева ранее заявили, что эти лица представились сотрудниками одной из правоохранительных структур, но не предъявили никаких документов.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В московских офисах "БТА-банка" проводятся обыски
В московских офисах "БТА-банка" проводятся обыски
В Москве в офисах "БТА-банка" следователи проводят обыски, в рамках уголовного дела о мошенничестве. Как сообщили News4k.com в пресс-службе департаменты экономической безопасности МВД РФ, следственные действия проводятся сотрудниками департамента и Следственно ...

Чубайс проведет в США переговоры с компаниями Intel и HP
Делегация российской госкорпорации "Роснано" во главе с гендиректором Анатолием Чубайсом в понедельник прибывает с визитом в Хьюстон (штат Техас, США) для участия в конференции Nanotech 2009, сообщает пресс-служба корпорации. ...
10-08-2011, 13:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ