ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Чичваркин заявил, что его мать убили


Известный бизнесмен Евгений Чичваркин уверен, что его мать не умерла своей смертью, а ее убили. Как сообщает РИА Новости, Чичваркин при этом заявил, что в Россию на похороны матери не приедет. По словам бывшего владельца "Евросети", он полностью не верит в то, что смерть его матери наступила случайным образом, так как уверен, что многочисленные следы крови к ее квартире, не могли появится просто так.

"Я считаю, что это было убийство. Вся квартира в следах крови была. У меня папа видел, домработница пришла увидела. Не может быть такая квартира залита. Никто никуда не позвонил, никто никому не сказал", - сказал Чичваркин. Кроме этого, Чичваркин отметил, что кого-либо обвинять в смерти матери он не намерен, а также усомнился в компетентности российский правоохранительных органов.

Труп 60-летней матери Чичваркина был обнаружен в ее собственной московской квартире 3 апреля. Эксперты сообщили, что на трупе имелись многочисленные потеки крови, основной находился в височной части. Мать бизнесмена скончалась от потери крови. По предварительной версии женщина ударилось об угол головой, после чего умерла.

Напомним, что уже около года Евгений Чичваркин проживает в Лондоне, так как скрывается от российского правосудия, которое обвиняет его в причастности к похищению человека. В сентябре прошлого года бизнесмен заявлял, что в случае его экстрадиции в Россию его ждет смерть. Чичваркин уверен, что если он приедет в Россию на похороны матери, его могут задержать, поскольку предприниматель объявлен в международных розыск.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В Москве найдена мертвой мать Евгения Чичваркина
Вчера, 3 апреля, в Москве было найдено тело скончавшейся в собственной квартире 60-летней матери известного российского предпринимателя Евгения Чичваркина. Труп женщины обнаружила домработница. Как сообщили эксперты, осматривавшие труп, в височной области голо ...
В Москве похоронили мать Чичваркина
В Москве похоронили мать Чичваркина
В Москве прошли похороны Людмилы Чичвар
10-08-2011, 13:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ