ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве задержан инспектор ДПС за изнасилование


В Москве задержан инспектор ДПС за изнасилованиеСотрудники управления собственной безопасности ГУВД Москвы в среду произвели задержание инспектора ДПС восьма специального батальона ГИБДД по подозрению в изнасиловании. "Предполагаемый насильник задержан службой собственной безопасности и оперативниками розыска на Бирюлевской улице при попытке изнасилования девушки в лифте", - сказал собеседник РИА Новости.

Как отметил источник, задержанный сейчас проверяется на причастность к подобным преступлениям, которые он мог совершить ранее на территории Южного округа Москвы. Как утверждают оперативники, милиционер может быть причастен к ряду изнасилований, в числе которых более 20 преступлений, совершенных более чем за полгода в Южном округе Москвы. "Ход расследования взят под личный контроль руководителя следственного управления по городу", - говорится в сообщении следственного управления СКП России по Москве.

Как сообщили в СКП, против задержанного было возбуджено уголовное дело по статье 132 части 2 Уголовного кодекса РФ "Насильственные действия сексуального характера", санкция по данной статье подразумевает лишение свободы на срок до десяти лет.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Майор милиции задержан в Москве при получении взятки
«Сегодня в ходе совместной операции следователей следственного управления СКП по Москве и оперативных сотрудников Департамента собственной безопасности МВД РФ при получении взятки в 200 тыс. долларов задержаны майор милиции и посредник», - сказал Маркин, перед ...

В Москве пожарный инспектор съел взятку
Сотрудник московского управления МЧС съел взятку, которую ему заплатили за сокрытие нарушений правил пожарной безопасности. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Москвы. Инспектор был задержан с поличным. На глазах у сотрудников правоохранительных ...
10-08-2011, 13:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ