НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Милиционер получил травмы при задержании нарушителей


Милиционер получил травмы при задержании нарушителейСотрудник милиции получил в субботу днем серьезные травмы при задержании двух человек - отца и сына, которые после ДТП скрылись с места аварии и были пойманы в своей квартире на востоке Москвы, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД. По его словам, в 14.15 на улице 9-я Парковая легковой автомобиль столкнулся с иномаркой. Между водителями произошла драка, свидетелями которой стал наряд милиции, проезжавший мимо.

"Один из участников ДТП оказался в состоянии алкогольного опьянения и вместе с взрослым сыном, который ехал в качестве пассажира, ударили милиционера и скрылись. По номеру автомобиля было установлено место жительства, куда выехали оперативники уголовного розыска. При задержании в квартире отец с сыном несколько раз ударили оперуполномоченного по лицу, для пресечения чего милиционер ранил их из травматического пистолета, после чего задержал их", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что задержанные были доставлены в ОВД "Измайлово", где идет разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Старший из напавших - отец - ранее серьезно пытался заниматься восточными единоборствами и является кандидатом в мастера спорта. По предварительным данным, он нанес серьезные ранения обоих глаз оперативному сотруднику, который госпитализирован", - сообщил представитель управления информации ГУВД.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сотрудник милиции в Москве ранил двух мужчин
Сотрудник милиции в Москве ранил двух мужчин
Сотрудник правоохранительных органов в ночь на субботу произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в двух мужчин, которые начали приставать к его спутнице в кафе на юго-западе Москвы. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на начальника управлени ...

В Москве отец зарезал дочь и убил себя
Мужчина в квартире на востоке Москвы убил ножом свою маленькую дочь и покончил с собой, сообщила официальный представитель главного следственного управления (ГСУ) по Москве Виктория Цыпленкова. Инцидент произошел в одном из домов по Новосибирской улице в ночь ...
10-08-2011, 13:18

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ