НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Милиционеров в Подмосковье убил киллер


Милиционеров в Подмосковье убил киллерСотрудники милиции на железнодорожном транспорте в электропоезде Москва-Серпухов были убиты профессиональным киллером. Так предполагают лучшие специалисты Федеральной службы безопасности (ФСБ), подключившиеся к поиску убийцы.

"Судя по той картине происшествия, которая складывается в результате опроса свидетеля, вполне вероятно, что милиционеры наткнулись на профессионального киллера. Он хладнокровно расправился с двумя крепкими сотрудниками, не оставив им и шанса на спасение", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Следствию удалось восстановить картину убийства. По показаниям свидетелей, сержанты Кирилл Вафин и Вячеслав Дружина подошли к подозрительному пассажиру средних лет и попросили документы. Мужчина потянулся к черной спортивной сумке, неожиданно вытащил карабин "Сайга" и дважды выстрелил в грудь Вафину. Через мгновение он выхватил из кобуры убитого табельный пистолет "Макарова" и выстрелил два раза в голову 33-летнему Дружине, который стоял поодаль. После этого, преступник сделал контрольный выстрел в голову первой жертвы. Киллер скрылся, забрав служебное оружие и удостоверения милиционеров.

Напомним, что тела милиционеров были обнаружены в электричке около 1.50 по московскому времени на станции Чехов. Со слов очевидцев происшествия был составлен фоторобот преступника. Им является мужчина 35-40 лет ростом выше среднего. Есть подозрение, что погибшие сотрудники органов правопорядка успели ранить нападавшего. Сейчас он объявлен в федеральный розыск.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Убийцу двух милиционеров в Подмосковье объявили в розыск
Убийцу двух милиционеров в Подмосковье объявили в розыск
В Московской области разыскивается 40-летний мужчина по подозрению в убийстве двух милиционеров в при
Обнародован фоторобот убийцы серпуховских милиционеров
Обнародован фоторобот убийцы серпуховских милиционеров
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России обнародовал на своем официальном сайте фоторобот подозреваемого в убийстве двух милиционеров в подмосковном электропоезде. Фоторобот составлен на основании показаний свидетеля преступления. ...
10-08-2011, 13:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ