ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Дагестане уничтожили арабского боевика-наемника


В Дагестане уничтожили арабского боевика-наемникаВ спецоперации в Хасавюртовском районе Дагестана были ликвидированы двое боевиков, один из которых оказался иностранцем - арабом, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского УФСБ. По его словам, личности убитых устанавливаются. Место происшествия проверяют саперы УФСБ, в свою очередь следователи готовы приступить к работе. Ни один из сотрудников МВД и ФСБ, участвовавших в спецоперации не пострадал.

Напомним, что в воскресенье в одном из частных домов в селе Муцалаул Хасавюртовского района Дагестана была заблокирована группа боевиков. Предполагалось, что в доме находится от двух до пяти бандитов.

Как сообщили в республиканском МВД, с 19:00 по московскому времени в районе проведения спецоперации введен режим контртеррористической операции (КТО). Он предусматривает проверку документов, усиление охраны общественного порядка, введение контроля телефонных переговоров, временное отселение физических лиц, проживающих в районе, а также ограничение движения транспортных средств и пешеходов.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Махачкале ликвидировали троих боевиков
В Махачкале ликвидировали троих боевиков
В Редукторном районе Махачкалы в ходе спецоперации были ликвидированы трое боевиков, заблокированных в доме по улице Латиева, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского УФСБ. В настоящее время следователи устанавливают их личности. На ме ...
В Дагестане уничтожен один из лидеров боевиков
В Дагестане уничтожен один из лидеров боевиков
В Махачкале сотрудники Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) и министерства внутренних дел (МВД) Дагестана утром 13 сентября уничтожили трех боевиков, сообщает РИА Новости. Один из убитых является лидером террористов Абдуллой Саадуллаевым, также из ...
10-08-2011, 13:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ