ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Зеленограде ограблена пенсионерка на восемь миллионов


В Зеленограде ограблена пенсионерка на восемь миллионовВ Зеленограде совершено разбойное нападение на квартиру 74-летней пенсионерки. Трое неизвестных в масках избили пожилую женщину и похитили у нее около восьми миллионов рублей. "Грабители, видимо знавшие о том, что потерпевшая хранит у себя в квартире крупную сумму денег, накануне днем проникли в ее квартиру", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, они связали ее и избивали, требуя рассказать, где она прячет деньги.

"После того, как женщина рассказала, где деньги, они похитили их и скрылись", - отметил источник. Материальный ущерб составил более 7,8 миллиона рублей. Пожилая женщина со следами побоев в шоковом состоянии госпитализирована.

Со слов самой пострадавшей, когда в квартиру позвонил неизвестный, она подумала, что это как-то связано с ремонтными работами, которые ведутся в ее доме, и открыла дверь. В этот момент в прихожую и ворвались трое преступников.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "грабеж". В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, передает РИА Новости.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В Москве обокрали квартиру сотрудницы Верховного суда РФ
Сотрудница Верховного суда РФ лишилась нескольких ценностей и большой суммы денег, после ограбления квартиры. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, общий ущерб потерпевшая оценила в 80 тысяч рублей. Во вторник в милицию обратилась консультант суде ...
В Подмосковье у предпринимателя украден 1 млн рублей
В Подмосковье у предпринимателя украден 1 млн рублей
Пятеро неизвестных в масках проникли в воскресенье в дом генерального директора частной компании в подмосковном поселке Горки-9 и похитили у него денег и ценностей на сумму более 1 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительны ...
10-08-2011, 13:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ