ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Раскрыто убийство бывшего вице-мэра Грозного


Раскрыто убийство бывшего вице-мэра ГрозногоСледователи МВД и СКП России раскрыли убийство бывшего вице-мэра Грозного Гелани Шепиева в феврале в Москве, подозреваемый в совершении преступления арестован, сообщил в понедельник глава следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве Анатолий Багмет.

"Преступление раскрыто благодаря кропотливой работе и совместными усилиями следователей МВД России и Следственного комитета при прокуратуре. Виновные установлены. 4 марта в качестве подозреваемого был задержан Халид Молочаев, 1981 года рождения, уроженец Грозного", - сказал Багмет. По решению суда он заключен под стражу, во вторник следователи планируют предъявить ему обвинение по статье УК РФ "убийство".

Как напоминает РИА "Новости", Гелани Шепиев был убит 5 февраля около часа ночи у дома 21 на улице Крылатские холмы из пистолета с глушителем. По свидетельству очевидцев, неизвестный трижды выстрелил в голову бывшего заместителя мэра, после чего скрылся. На месте происшествия обнаружен пистолет марки "Байкал". По мнению следствия, убийство носит заказной характер.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Убийство помощника вице-спикера Госдумы раскрыто
Убийство помощника вице-спикера Госдумы раскрыто
Убийство помощника вице-спикера Госдумы Алексея Беляева раскрыто, подозреваемый в убийстве задержан, сообщил РИА Новости в пятницу глава управления Следственного комитета при прокуратуре по Москве Анатолий Багмет. ...
В Москве убит бывший вице-мэр Грозного
В Москве убит бывший вице-мэр Грозного
В ночь со среды на четверг в российской столице совершено два убийства, предположительно заказных.
10-08-2011, 12:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ