НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Авиация временно прекратила поиски пропавшего на Алтае вертолета


Авиация временно прекратила поиски пропавшего на Алтае вертолетаВ связи с наступлением сумерек приостановлен авиационный поиск пропавшего на Алтае вертолета Ми-8 компании "Газпромавиа". По словам представителя регионального управления МЧС, четыре самолета и два вертолета, задействованные в поисках Ми-8, возобновят работу в воскресенье, 11 января, сообщает РИА Новости.

Вертолет Ми-8, на борту которого находились 11 человек, не вышел на связь 9 января. Предположительно, в числе пассажиров вертолета были вице-премьер правительства республики Алтай Анатолий Банных, председатель республиканского комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Виктор Каймин, а также полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин.

Отметим, что в МЧС информацию о том, что в вертолете летели чиновники, подтвердить не смогли; спасатели заявили, что список пассажиров Ми-8 будет обнародован только после обнаружения вертолета.

Спасатели уже установили, где именно в случае аварии мог упасть вертолет, однако найти его пока не удалось.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анатолий Банных находился в пропавшем вертолете на Алтае
Анатолий Банных находился в пропавшем вертолете на Алтае
На борту вертолета, пропавшего на Алтае, находились высокопоставленные чиновники правительства республики и представитель президента РФ в Госдуме Александр Косопкин, сообщает "Интерфакс". ...
Известны имена всех тех, кто находился на борту пропавшего вертолета Ми-8
Известны имена всех тех, кто находился на борту пропавшего вертолета Ми-8
Только, что корреспондентам news4k.com удалось узнать из источников в МЧС, имена всех пассажиров и членов экипажа, которые находились на борту пропавшего в Горном Алтае 9 января вертолета Ми-8 ...
10-08-2011, 12:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ