НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кандидат в президенты США заявил о готовности нанесения ударов по Ирану


Кандидат в президенты США заявил о готовности нанесения ударов по Ирану

Один из претендентов на пост президента США, Рик Санторум, сообщил общественности о своей готовности нанести по Ирану удар, но в том случае, если он станет американским президентом.

По словам кандидата, удар будет направлен на те иранские объекты, которые имеют отношение к разработкам на территории Ирана ядерного оружия. Рик Санторум, который не так давно был сенатором штата Пенсильвания, также высказал свое мнение о деятельности нынешнего американского президента. Во время своего интервью для «NBC», Рик Санторум рассказал, что усилия Барака Обамы в вопросе предотвращения создания Ираном ядерного оружия, являются недостаточными. По словам кандидата в президенты, Соединенные Штаты превращаются в «бумажного тигра».

Рик Санторум, если станет американском президентом, считает необходимым поставить иранским властям ультиматум, согласно которыму, Иран обязан предоставить представителям другим стран доступ к своим ядерным объектам. Если Иран этого не сделает, то у США, по мнению Санторума, будет только один выход – нанесение ударов по этим объектам.

Напомним, что деятельность Ирана в области ядерного вооружения, вызывает серьезную обеспокоенность, как со стороны США, так и со стороны ведущих европейских стран. Власти Ирана неоднократно заявляли о мирном направлении своей ядерной индустрии, мотивируя работы в этой области необходимостью обеспечения страны электроэнергией.

По материалам: ТСН.ua Фото: podrobnosti.ua


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кандидат в президенты США готов бомбить Иран
Кандидат в президенты США готов бомбить Иран
Бывший сенатор штата Пенсильвания Рик Санторум заявляет, что действующий президент США Барак Обама не приложил достаточно усилий, чтобы предотвратить создание ядерного оружия в Иране. ...
Кандидат в президенты США готов к удару по Ирану
Кандидат в президенты США готов к удару по Ирану
Кандидат в президенты США заявил о своей готовности нанести удар по иранским ядерным объектам в случае победы на выборах. ...
2-01-2012, 12:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ