НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Во время суда над Тимошенко может произойти теракт


Во время суда над Тимошенко может произойти терактФото: gorod.cn.ua
Юлия Тимошенко

У правоохранительных органов Украины появилась информация о том, что во время вынесения судебного приговора Юлии Тимошенко может быть осуществлен теракт. Тем не менее, сторонники украинского экс-премьера все же собираются лично прийти к зданию суда.

Согласно сообщению Службы безопасности Украины, во вторник, 11 октября, у здания Печерского районного суда Киева на улице Крещатик во время вынесения приговора Тимошенко возможно осуществление терактов. Такая информация у СБУ появилась оперативным путем. Предупреждают, что от взрывов возле суда должны пострадать «рядовые граждане».

Тем временем, сторонники бывшего премьера пообещали с самого утра в этот день прийти к Печерскому суду Киева, чтобы оказать поддержку своего лидера. Как обещает заместитель главы партии «Батькивщина» Александр Турчинов, акция в поддержку Тимошенко пройдет мирно.

По его словам, доказательством того, что во вторник Тимошенко вынесут приговор, является тот факт, что в Киев « стягивают усиленные подразделения министерства внутренних дел».

Напомним, что за заключение газовых контрактов с Россией в 2009 году гособвинение требует приговорить Тимошенко к семи годам лишения свободы.

Автор: Наталия Романова
Internovosti

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 6

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
США призвали освободить Тимошенко
США призвали освободить Тимошенко
США в очередной раз выразили обеспокоенность арестом украинского экс-премьера. «Мы разочарованы решением Апелляционного суда Киева», — сказал во вторник, 27 декабря, представитель госдепартамента США Марк Тонер. ...

Ющенко после допроса в суде закидали яйцами
После того, как экс-президент Украины Виктор Ющенко дал показания по "газовому делу" против Юлии Тимошенко, его забросали яйцами. Сторонники подсудимой атаковали кортеж политика при выезде с территории Печерского районного суда Киева. Сотрудники милиции и внут ...
12-10-2011, 11:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ