НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Закон "О политических партиях" может быть смягчен


Закон "О политических партиях" может быть смягченПрезидент России Дмитрий Медведев не исключает изменений в законодательстве, направленных на смягчение критериев отбора для политических партий. Медведев сделал это заявление на встрече с журналистами в своей резиденции в Московском регионе в субботу, сообщает сайт Мир новости.

Президент подчеркнул, что не должно быть слишком много политических партий в стране, иначе люди не смогут понять, кто должен представлять их интересы.

Когда Медведеву задали вопрос, нужна ли стране еще одна партия власти, он ответил: "Невозможно создать какую-то партию и заставить за нее голосовать, чтобы сделать ее правящей. Это была бы худшая пародия на демократию". "Я не думаю, что мы живем в однополярном мире", сказал он.

Медведев подчеркнул, что 4 декабря все семь партий будут принимать участие в парламентских выборах.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 93

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Медведев: в РФ должен появиться партийный президент
Президент России Дмитрий Медведев полагает, что в стране рано или поздно может появиться президент от одной из политических партий. "Я считал до поры до времени, что, наверное, это благо, что президент беспартийный, но я не уверен, что так будет всегда, я даже ...

Медведев упростит регистрацию партий
Президент России Дмитрий Медведев предложил упростить регистрацию политических партий, а также сократить количество подписей, необходимых для самовыдвиженцев и кандидатов от непарламентских партий на выборах президента. Российский лидер пообещал внести в Госду ...
26-11-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ