НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев предложил Игнатьева на пост главы Чувашии


Медведев предложил Игнатьева на пост главы ЧувашииПрезидент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Госсовета Чувашии кандидатуру вице-премьера, министра сельского хозяйства республики Михаила Игнатьева для наделения его полномочиями главы региона, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Действующий президент Чувашии Николай Федоров, полномочия которого истекают в этом году, обратился в партию "Единая Россия" с просьбой не вносить его кандидатуру на новый срок. Он занимает эту должность на протяжении 16 лет.

13 июля "Единая Россия", имеющая большинство в законодательном собрании Чувашии, представила Медведеву три кандидатуры на пост президента. Помимо Игнатьева, единороссы предлагали также премьера республики Нины Суслоновой и главного федерального инспектора по Чувашии аппарата полпреда президента в Приволжском федеральном округе Руслана Тихонова.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Медведев назначил преемника Матвиенко
Президент России Дмитрий Медведев назначил временно исполняющим обязанности градоначальника северной столицы Георгия Полтавченко, приняв отставку губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. В настоя ...
Аман Тулеев пошел на четвертый срок
Аман Тулеев пошел на четвертый срок
Президент России Дмитрий Медведев внес кандидатуру Амана Тулеева на рассмотрение Совета народных депутатов Кемеровской области для наделения его полномочиями губернатора. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 1 марта текущего года председатель высшего совета " ...
10-08-2011, 12:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ