НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев не исключает своего участия в выборах-2012


Медведев не исключает своего участия в выборах-2012Президент России Дмитрий Медведев заявил, что может принять участие в президентских выборах 2012 года в качестве главного кандидата, передает РИА Новости. Находясь с рабочим визитом в Италии, глава России прокомментировал слова одного из местных журналистов, который сообщил о готовности российского премьер-министра Владимира Путина баллотироваться на следующих выборах.

"Путин сказал, что не исключает этой возможности, я тоже хотел бы сказать, что и я не исключаю такой возможности", - пояснил свою позицию Медведев.

Напомним, что сегодня в ходе своей "прямой линии" Путин заявил о своих политических планах на будущее. Вопрос о том, когда он собирается покинуть свой пост, Путин прокомментировал так: "Не дождетесь!" А касательно возможности баллотирования на грядущих президентских выборах он заявил, что "времени еще достаточно", чтобы подумать и принять окончательное решение.

"Я уже много раз говорил, что мы с Дмитрием Анатольевичем знакомы много-много лет. И не просто знакомы: мы много вместе работали, мы вместе закончили один университет, учились у одних и тех же преподавателей, которые закладывали в нас не только знания, но и отношение к жизни. И вот эти общие принципы позволяют нам эффективно работать сегодня", - сказал Путин по поводу отношений, которые у него складываются с президентом.

В настоящее время Дмитрий Медведев находится в Риме, где ведет переговоры с Сильвио Берлускони по вопросам двухстороннего сотрудничества.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Путин не исключил возможность участия в президентских выборах
Премьер-министр России Владимир Путин вновь не исключил своего участия в выборах президента России, которые состоятся в 2012 году. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов после российского форума медицинских работников. "Ни я, ни Дмитрий Анатольевич ...

Медведев в этом году решит, будет ли он участвовать в президентских выборах
Президент России Дмитрий Медведев в этом году решит, будет ли он баллотироваться на пост главы государства в 2012 году. "Я посмотрю на то, как будут развиваться события", - заявил он в интервью телеканалу Bloomberg TV, приуроченным к поездке Медведева на эконо ...
10-08-2011, 12:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ