НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Чапман снялась для мужского журнала


Анна Чапман снялась для мужского журналаГероиня самого громкого шпионского скандала в новейшей истории между Россией и США наконец-то снялась в откровенной фотосессии и рассказала некоторые секреты, которыми она пользуется, дабы соблазнить мужчин.

Анна Чапман, ставшая в этом году знаменитостью мирового уровня, помимо откровенных съемок, высказала целый ряд интересных мыслей и дала первое объемное интервью для журнала Maxim после летних "разборок".

В нем известная на весь мир "шпионка" поведала о том, какие мужчины легче подаются соблазну - русские, британцы или американцы.

"Анна, безусловно, не только красивая женщина, но и неординарная и очень яркая личность. Для нас большой честью является то, что она приняла наше предложение и выбрала именно российский Maxim для своей фотосессии и интервью. Говорили о любви", - рассказал Илья Безуглый, редакционный директор Maxim.

Помимо всего прочего, Анна является и участницей ежегодного рейтинга Maxim "100 самых сексуальных женщин страны". В настоящее время читательское голосование в самом разгаре. Точную позицию Чапман в золотой сотне станет известно только к концу ноября, когда в свет выйдет декабрьский номер популярного журнала.

Напомним, в июне текущего года в ходе "шпионского скандала" Анна Чапман была задержана вместе с еще десятью российскими гражданами, которых Соединенный Штаты обвинили в шпионаже в пользу России.

Через некоторое время в Вене состоялся их обмен на граждан России, отбывавших срок за шпионские деяния на территории России.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 36

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Чапман станет телеведущей спортивных новостей
Анна Чапман станет телеведущей спортивных новостей
Участница так называемого "шпионского" скандала Анна Чапман в ближайшее время может стать телеведущей новостей на канале "Россия 2". Как пишет "Комсомольская правда", первые пробы прошли успешно и в настоящее время Чапман занимается вопросами трудоустройства. ...
Анна Чапман стала героиней Playboy
Анна Чапман стала героиней Playboy
Всемирно известная разведчица из России Анна Чапман продолжает приковывать к своей персоне пристальное внимание со стороны СМИ и простых граждан. На сей раз она стала объектом внимание представителей прессы из-за участия в фотосессии для известного мужского жу ...
9-08-2011, 21:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ