НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Израильские ВВС сегодня обстреляли сектора Газа


Израильские ВВС сегодня обстреляли сектора Газа

Израильские ВВС сегодня нанесли ракетный удар по территории сектора Газа. В результате обстрела погиб, как минимум, один палестинец. Один из представителей медицинских служб в секторе Газа сообщил, что еще пять человек получили ранения разной степени тяжести.

Палестинские источники информации утверждают, что в результате ракетного обстрела израильтян, погиб Мумин Абу-Даф, бывший членом радикальной группировки салафистов "Джонд Анасар Аллах" ("Солдаты Аллаха"). К этой же группировке принадлежит и один из раненных, остальные пострадавшие – местные палестинские фермеры, случайно оказавшиеся в зоне обстрела.

Израильские СМИ, ссылаясь на своих военных, утверждают, что удар по сектору Газа был нанесен, как мера упреждения ракетного обстрела израильской территории палестинскими боевиками. Накануне ВВС Израиля, также нанесли авиаудары по объектам боевиков в Газе, о жертвах ничего не сообщается.

По материалам: РИА Новости. Фото: blogs.mail.ru


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Израильские ВВС нанесли удар по Сектору Газа
Израильские ВВС нанесли удар по целям в Секторе Газа. Это было сделано в ответ на минометный обстрел Израиля. В результате авиаудара восемь человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщают зарубежные СМИ. По данным журналистов, бомбардировк ...

ВВС Израиля нанесли авиаудар по сектору Газа
Израильские ВВС нанесли два авиаудара по целям на территории сектора Газа, сообщает CNN. Ракеты были выпущены по двум объектам на севере и в центре сектора. В результате первого авиаудара, направленного на лагерь беженцев Нусейрат, двое палестинцев получили ра ...
30-12-2011, 17:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ