НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В прошлую пятницу в Берлине родился самый тяжелый ребенок в современной истории Германии.


В прошлую пятницу в Берлине родился самый тяжелый ребенок в современной истории Германии.В прошлую пятницу в Берлине родился самый тяжелый ребенок в современной истории Германии. Мать богатыря, правоверная мусульманка Эльфи Яга, решила назвать малыша Джихад. Это 14-ый ребенок женщины, который весит около шести с половиной килограммов. Учитывая сорокалетний возраст матери, врачи предлагали ей сделать кесарево сечение, но женщина отказалась и рожала сама. На удивление акушеров, роды прошли удачно. Обычно при весе ребенка свыше 4 килограммов врачи настоятельно рекомендуют кесарево сечение во избежание серьезных осложнений.

Религиозно настроенная женщина нарекла сына Джихадом, но оправдываясь перед журналистами, заявила, что не имела в виду под этим именем священную войну против неверных; второе значение слова джихад - это "борьба". Мальчик появился в муках и борьбе, а по сему быть ему Джихадом.

Смелая женщина, что тут сказать. Но вот ребёнку не позавидуешь. Ему с таким именем придётся ходить всю жизнь, вызывая не самые лучшие чувства у не мусульман в Германии. Впрочем, если учесть, что таких мусульманок как Эльфи Яга, рождающих больше 10 детей, совсем не мало, то беспокоится подрастающему Джихаду не о чем. К моменту его совершеннолетия это будет уже совсем другая Германия.


http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/3405

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Бразилии родился двухголовый ребенок
В Бразилии родился двухголовый ребенок
В Бразилии, в штате Пара у 25-летней Марии де Назаре родился ребенок с двумя головами. Отметим, что новорожденный здоров. Сама молодая мать заявила, что она от первого дня до самого момента родов была уверена в том, что у нее родится здоровая двойня, что показ ...
В Бразилии родился здоровый ребенок с двумя головами
В Бразилии родился здоровый ребенок с двумя головами
В бразильском штате Пара на севере страны родился ребенок с двумя головами. Как показало медицинское обследование, ребенок абсолютно здоров, сообщает Daily Mail ...
30-12-2011, 09:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ