НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алсу выставила свою работу на аукцион


Алсу выставила свою работу на аукцион
После просмотра фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», певица Алсу, полная вдохновения, вздумала нарисовать портрет великого барда, а после продавать творение на аукционе.

Как оказалось, помимо певческого таланта, Алсу довольно умело владеет кисточкой и красками, но неизвестно по каким причинам, девушка не выдавала своих талантов окружающим.

Но вот на днях, девушка посетила Филатовскую больницу и именно там она продемонстрировала свои достижения в живописи и показала портрет Высоцкого, нарисованный ее рукой.

Сама Алсу сказала, что в ее планах выставить работу на торги, и получить за нее деньги, которые пойдут на пожертвование больным детям. В том случае, если поклонникам Алсу не понравится работа девушки, и они не захотят покупать ее, близкие певицы поддержат ее в начинании и купят портрет на память.

А мы напомним, что для родственников Алсу купить портрет Высоцкого не составит большого труда, так как особой бедностью они не страдают.

По материалам: tv.ua; Фото: vkontakte.dj


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 35

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алсу рассказала о запретах супруга
Алсу рассказала о запретах супруга
Певица Алсу в откровенном интервью поведала о семейных отношениях, а также о том, какие запреты перед ней ставит муж. Сразу после того, как Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, вместо того чтобы продолжить свою блистательную карьеру певицы, Алсу постав ...
Алсу откровенно о семейной жизни
Алсу откровенно о семейной жизни
Известная 26-летняя певица Алсу недавно очень откровенно рассказала о перипетиях семейной жизни, а также раскрыла все запреты своего супруга Яна Абрамова, который является бизнесменом и уже на протяжении восьми лет возглавляет совет директоров компании "Новый ...
25-12-2011, 22:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ