НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве за ночь сгорели три иномарки


В Москве за ночь сгорели три иномаркиВ Москве в ночь на 7 ноября сгорели три иномарки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.
Около 03:00 у дома 85 на Проспекте мира сгорели микроавтобус Chevrolet и стоявший рядом внедорожник Audi. По предварительным данным, неизвестный бросил в микроавтобус самодельное пиротехническое устройство на основе магния.

Около 04:00 по московскому времени у дома 24 на Кутузовском проспекте сгорел Mercedes. Очаг возгорания, по данным полиции, находился в колесе машины.

Кроме того, в ночь на 7 ноября была совершена попытка поджога автомобиля. Около полуночи на Краснобогатырской улице у дома 25 неизвестный бросил в окно автомобиля Mercedes самодельное воспламеняющееся устройство. Оно отскочило от стекла и сгорело, не повредив салон иномарки, сообщили в правоохранительных органах.

На местах происшествия находятся сотрудники полиции. Обстоятельства инцидентов устанавливаются.

По сведениям правоохранительных органов, за первое полугодие 2011 года в Москве сгорело 119 автомобилей. Последний случай поджога машин зафиксирован в ночь на 6 ноября.

Иногда ответственность за поджог машин берут на себя анархисты. В некоторых случаях автомобили поджигают из-за споров о местах на стоянке. В субботу, 5 ноября, правоохранительные органы объявили о задержании пяти человек, причастных к ряду поджогов автомобилей.

Использована информация: www.lenta.ru

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 6

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве за ночь сгорели пять автомобилей
В Москве за ночь сгорели пять автомобилей
Три автомобиля полностью сгорели, еще два пострадали от огня в ночь на четверг, 10 ноября, на востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ...
В Москве за ночь сожгли три автомобиля и Maserati
В Москве за ночь сожгли три автомобиля и Maserati
В Москве в ночь на 25 августа неизвестные подожгли четыре машины. По словам сотрудников полиции, поджог автомобилей произошел на юге и юго-востоке столицы России. Группа неизвестных людей подожгла BMW на автостоянке возле дома, расположенного на Люсиновской ул ...
7-11-2011, 08:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ