НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Доктор Веб" выпустил новую версию Dr.Web для Android


"Доктор Веб" выпустил новую версию Dr.Web для AndroidИзвестная компания "Доктор Веб", занимающаяся производством средств для информационной безопасности, накануне объявила о выпуска программного продукта Dr.Web для Android, которая снабжена специальной функцией антиспама и была разработана с четом всех требований и потребностей современных пользователей.

Отныне в их распоряжении целый букет возможностей для гибкой фильтрации SMS и звонков, а также они получили удобный виджет рабочего стола и многие другие дополнения.

Как рассказали разработчики из Dr.Web, новый комплексный продукт, который полностью пресекает попытки троянов, созданных специально под Android, чтобы нанести максимальный ущерб пользователям, так как с его помощью перекрывается канал распространения вредоносных программ, которые автоматически запускаются со съёмных носителей, используя встроенный в Windows механизм автозапуска. Таким образом, карта памяти, зараженная в другой системе, обезвреживается, будучи подключенной к мобильному устройству с установленным Dr.Web для Android. Теперь возможности продукта расширены за счет антиспама.

Отличительной особенностью нового антивирусного программного обеспечения для Android является его возможность для пользователей прочитать ранее заблокированные SMS-сообщения или перезвонить на заблокированные номер телефона. В тоже время в самой системе никаких следов для нежелательных звонков или сообщений просто не остается - вся информация сохраняется только в логе Dr.Web для Android.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Google рассказал о новой версии Android
Google рассказал о новой версии Android
За последние годы операционная система Android заняла прочное место в различных рейтингах опроса пользователей гаджетов. Теперь эта система смело конкурирует с такими гигантами, как Symbian и iOS. Новая версия Android будет предназначена в первую очередь для п ...
Нетбук с Google Android будет стоить в пределах $250
Нетбук с Google Android будет стоить в пределах $250
Нетбук Skytone Alpha 680, работающий на базе Google Android, будет стоить 250 долларов. На прилавках он появится до конца лета. Alpha 680 был анонсирован Skytone чуть меньше недели назад. Он построен на базе 533-мегагерцевого процессора ARM и оснащен семидюймо ...
9-08-2011, 19:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ