НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Качественный гофрокартон по доступным ценам


Качественный гофрокартон по доступным ценамГофрокартон давно стал незаменимым материалом при изготовлении упаковок для различных нужд как населения, так и целых производственных комплексов. Главным достоинством этого материала являются высокие физические параметры, а благодаря простой конструкции гофрокартон до сих пор не может сыскать конкурентов в сфере современных упаковочных материалов на российском рынке.

Павлово-Посадский гофрокомбинат давно работает на рынке производства гофротары самой различной конфигурации и для самого требовательного клиента. Здесь всегда следует простым, но очень умным принципам, заведомо не стараясь создать абсолютно продешевивший конечный продукт. Гофрокартон также является одним из самых экологически чистых упаковочных материалов, что безусловно является плюсом как для потребителя, так и для комбината, с которого практически не происходит вредных выбросов в окружающую среду.

Преимуществом компании является выпуск продукции из гофрокартона следующих марок: Т-21, Т-22, ТУ Т-22, Т-23, П-31, П-32, Д, (с беленым и бурым покровным слоем). Кроме всего прочего, широкие производственные возможности позволяют предприятию выпускать самую разнообразную потребительскую упаковку, в числе которых вкладыши, решетки, обечайки с нанесение печати и многое другое.

Грамотный персонал поможет вам в самые кратчайшие сроки подготовить заказ и доставить в нужное вам место продукты различного масштаба, благодаря чему Вы сможете купить стройматериалы быстро и недорого. Вся продукция соответствует ГОСТу, а также имеет гигиенический сертификат. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиенту станут приятным дополнением в вашем выборе в пользу продукции Павлово-Посадского гофрокомбината.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 437

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Надежный монтажный клей БОЛАРС
Надежный монтажный клей БОЛАРС
В жизни практически любого человека, будь то городского, либо же сельского, наступает период ремонта. Для многих это настоящий ад, так как от одного этого слова становится ни по себе, но на самом же деле все зачастую гораздо проще и быстрее. Во-первых, чтобы о ...
Качественные душевые кабины по доступным ценам
Качественные душевые кабины по доступным ценам
Строительный процесс касается абсолютно любого человека. В той или иной степени мы в нем участвуем, либо же наблюдаем. Однако от этого не снимается вопрос о целесообразности использования тех или иных стройматериалов. В ходе строительства вопрос о приобретении ...
8-12-2011, 21:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ