НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Екатеринбурге прошел "денежный дождь"


Накануне, 21 марта, в Екатеринбурге на жителей города пролился "денежный дождь". Как рассказывают очевидцы, из пластикового окна на четвертом этаже в здании местного ГУМа на прохожих посыпались десятирублевые банкноты в большом количестве.

Данное здание находится на пересечении улицы Вайнера и проспекта Ленина. Изначально многие жители Екатеринбурга подумали, что эти купюры ненастоящие и отнеслись к ситуации с долей шутки. Однако поняв, что из окна сыпятся настоящие денежные купюры, люди бросились собирать банкноты, едва не устроив драку.

Основную часть упавших денег вынесло ветром на проезжую часть и люди бросились собирать их и на дороге, рискуя своей жизнью. Только благодаря счастливому стечению обстоятельств, никто из жителей города не пострадал.

"Большинство купюр ветром отнесло на проезжую часть и охотники за богатством бросались на дорогу, забыв про поток машин. К счастью, никто не пострадал", - сообщил очевидец. "Люди говорят, что завтра нужно приходить туда же в тот же час, и деньги снова полетят", - отметил один из жителей города.

В настоящее время точно неизвестно, кто же стал организатором столь необычной акции. Согласно предварительной версии, деньги на улицу могли выбрасывать сотрудники фирмы, занимающейся установкой пластиковых окон. На это указывает то обстоятельство, что банкноты летели из окна, на уровне которого расположен рекламный баннер с изображением окна. Однако до сих пор эта информация не получила подтверждения.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В Германии у водителя ветром унесло крупную сумму денег
У молодого человека, который ехал в кабриолете по автобану в Германии, ветром сдуло 23 тысячи евро. Собирать деньги обратно ему помогали восемь полицейских. После этого юноша не досчитался трех тысяч евро. ...

В Екатеринбурге военные устроили бунт
Военнослужащие, а также члены их семей в Екатеринбурге перекрыли дорогу в знак протеста против отключения электричества. Напомним, свет в воинской части и в общежитии на улице Пехотинцев был отключен 15 сентября за неуплату. Вечером следующего дня 15 военных и ...
9-08-2011, 23:04

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ