НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мужчина пытался ограбить банк с игрушечным пистолетом


Мужчина пытался ограбить банк с игрушечным пистолетомВ Самаре проводится расследование уголовного дела, которое было возбуждено против местного жителя, который, потеряв работу, решил нажиться, предприняв попытку ограбить банк с использованием игрушечного пистолета. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу городского УВД Самары, в пятницу в офисе одного из банков по улице Аэродромная мужчина, угрожая пистолетом, потребовал деньги у кассира.

В ходе "ограбления" мужчина был настолько взволнован, что выронил пистолет, и охрана банка сразу же, по звуку, сумела определить, что это вовсе не боевое оружие. Пистолет оказался игрушечным.

Охрана банка предприняла попытку задержать несостоявшегося грабителя. В это время сотрудницы патрульно-постовой службы с улицы увидели потасовку в банке, и пришли на помощь охранникам. В результате операции, злоумышленник был задержан, и в отношении его было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ (разбой).

Позже выяснилось, что несостоявшийся грабитель ранее уже был судим, а грабить кассу он пошел якобы из-за того, что лишился работы.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В США две девочки смогли ограбить банк
В США две девочки смогли ограбить банк
Полиция США в настоящее время ведет поиск двух девочек, предположительно которым 12 и 14 лет, ограбивших банк в при ...
Немец ограбил банк на три евро
Немец ограбил банк на три евро
В полиции рассказали, что 36-летний немец вошел в помещение банка, проследовал к кассе и заявил работнику банка, что планирует совершить ограбление. Затем он потребовал выдать ему 3 евро. В свою очередь, кассир повиновался и выдал грабителю деньги. После того, ...
9-08-2011, 23:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ