НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Роман Абрамович стал в шестой раз отцом


Роман Абрамович стал в шестой раз отцомДарья Жукова родила российскому олигарху Роману Абрамовичу сына, сообщает "Росбалт". Роды прошли в одной из известных клиник Лос-Анджелеса Cedars-Sinai. Ранее для этого события Абрамович забронировал несколько палат в престижных клиниках Москвы и Лондона. Как стало известно, в больнице Cedars-Sinai рожали Мадонна, Бритни Спирс и Синди Кроуфорд. О том, что Жукова беременна от олигарха стало известно в середине августа этого года, когда девушка находилась примерно на шестом месяце.

Мальчика назвали Аарон Александр. Напомним, у Абрамовича уже есть пятеро детей - два сына и три дочери - от его бывшей супруги Ирины.

Роман Жуковой и Абрамовича начался четыре года назад. Пара познакомилась благодаря отцу Жуковой. Летом этого года Абрамович сделал девушке предложение. Ожидается, что свадьба состоится в нескольких странах. Это событие пара намерена отметить в Москве, Лондоне, Лос-Анджелесе и на Мальдивский островах.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У Романа Абрамовича родился сын
У Романа Абрамовича родился сын
Дарья Жукова родила российскому олигарху Роману Абрамовичу сына, сообщает "Росбалт". Роды прошли в одной из известных клиник Лос-Анджелеса Cedars-Sinai. Ранее для этого события Абрамович забронировал несколько палат в престижных клиниках Москвы и Лондона. Как ...
Роман Абрамович станет отцом в шестой раз
Роман Абрамович станет отцом в шестой раз
Подруга Романа Абрамовича Даша Жукова ждет ребенка, таким образом, олигарх станет отцом в шестой раз. Предыдущих пятерых детей Абрамовича – двоих сыновей и троих дочерей – родила бывшая супруга владельца "Челси" Ирина. По данным "Daily Mirror", счастливый бизн ...
9-08-2011, 22:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ