НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Установлены личности убийц зампрокурора Махачкалы


Установлены личности убийц зампрокурора МахачкалыСледственные органы СКП по Дагестану установили, что уничтоженные 12 сентября в ходе спецоперации в Махачкале четверо боевиков причастны к убийству днем ранее заместителя прокурора города Максуда Максудова, сообщил в понедельник официальный представитель СКП Владимир Маркин. Неизвестные открыли огонь по Максудову 11 сентября утром в тот момент, когда он садился в свой автомобиль "Нива-Шевроле" на проспекте Имама Шамиля.

Как передает РИА Новости, оперативники уничтожили в поселке Ватан четырех боевиков - О.Курбанова, А.Курбанова, Х.Магомедова, З.Гасаева, у которых обнаружили пистолет ПМ с глушителем, газовый пистолет, переделанный под боевую стрельбу.

"Кроме того, обнаружен листок из ежедневника, на котором нарисована схема расположения дома Максудова, текст с описанием внешности работника прокуратуры и номер его автомобиля... Согласно заключению экспертизы, выстрелы в заместителя прокурора города были произведены из пистолетов, изъятых с места уничтожения боевиков", - сказал Маркин.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Махачкале ликвидировали троих боевиков
В Махачкале ликвидировали троих боевиков
В Редукторном районе Махачкалы в ходе спецоперации были ликвидированы трое боевиков, заблокированных в доме по улице Латиева, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского УФСБ. В настоящее время следователи устанавливают их личности. На ме ...
В Махачкале расстреляли заместителя прокурора
В Махачкале расстреляли заместителя прокурора
Утром 11 сентября в Махачкале неизвестные расстреляли работника прокуратуры Дагестана, когда он садился в свою машину. Убитый Максуд Максудов был начальником отдела по надзору за исправительными учреждения. Его расстреляли на проспекте Имама Шамиля из пистолет ...
9-08-2011, 22:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ