НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Байсаров отказался от мирового соглашения с Орбакайте


Кристина Орбакайте заявила в четверг в Тверском суде Москвы ходатайство о заключении мирового соглашения по иску об определении места жительства ее сына Дени.

"В ходе сегодняшней досудебной подготовки сторонами по делу был заявлен ряд ходатайств, в том числе сторона истца заявила ходатайство о заключении мирового соглашения", - сообщила журналистам руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. Она добавила, что также было заявлено несколько ходатайств о приобщении к материалам дела ряда доказательств, а также о принятии обеспечительных мер по иску. "Судья удалилась на вынесение определения, в котором будут разрешены данные ходатайства", - сказала Усачева, передает ИТАР-ТАСС.

Орбакайте подала в Тверской суд иск об определении места жительства ее сына Дени вместе с ней, а также о взыскании алиментов с отца ребенка предпринимателя Руслана Байсарова, проживающего в Грозном.

В то же время сторона ответчика заявила в суде ходатайство о приостановке рассмотрения данного иска, поскольку по аналогичному вопросу имеется решение Грозненского суда. Согласно постановлению Грозненского суда, Дени должен жить с отцом.

Более того, представитель Байсарова отказался заключить мировое соглашение с Орбакайте по определению места жительства их сына. "Я отверг мировое соглашение, - сообщил в четверг адвокат Александр Добровинский. - Я думаю, Байсаров тоже будет придерживаться этой позиции".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Орбакайте предложила мировое соглашение Байсарову
Кристина Орбакайте заявила в четверг в Тверском суде Москвы ходатайство о заключении мирового соглашения по иску об определении места жительства ее сына Дени. Орбакайте подала в Тверской суд иск об определении места жительства ее сына Дени вместе с ней, а такж ...
В Москве начался процесс по делу сына Орбакайте
В Москве начался процесс по делу сына Орбакайте
Тверской суд Москвы в четверг приступил к досудебной подготовке по иску Кристины Орбакайте об установлении места жительства их общего с Русланом Байсаровым сына Дени. Суду предстоит решить вопрос о том, подлежит ли рассмотрению иск певицы или же он является то ...
9-08-2011, 22:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ