НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев доволен митингами оппозиции


Медведев доволен митингами оппозицииРоссийской Федерации Дмитрий Медведев остался доволен тем, каким образом в субботний день были проведены акции протеста в Москве. В то же время он выразил свое несогласие лозунгам, которые провозглашались на митингах.

Как написал глава России у себя на страничке в Facebook, граждане РФ имеют право на свободу собраний и свободу слова, в соответствии с Конституцией. Кроме того, они имеют право на высказывание своей позиции и вчера (в субботу) это было сделано. Президент подчеркнул, что доволен тем, что акции прошли в рамках закона.

Как добавил Медведев, не смотря на то, что он не согласен ни с заявлениями, ни с лозунгами, которые прозвучали на митингах, он дал поручение о проверке всех сообщений по избирательным участкам, которые касаются соблюдения избирательного законодательства.

Акция оппозиции под названием «За честные выборы» была проведена 10 декабря в Москве на Болотной площади. В митинге принимало участие приблизительно 30 тысяч человек. Митингующие не признают результаты голосования в Госдуму, так как уверены, что на различных избирательных участках были допущены серьезные нарушения.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 139

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пользователи Facebook едко комментируют запись Медведева о митингах
Пользователи Facebook едко комментируют запись Медведева о митингах
Комментарий президента РФ Дмитрия Медведева по поводу массовых митингов «За честные выборы» вызвал негодование у многих интернет-пользователей. ...
Медведев воспользовался Facebook, чтобы прокомментировать ситуацию в России
Медведев воспользовался Facebook, чтобы прокомментировать ситуацию в России
В России продолжаются массовые протестные акции несогласных с результатами парламентских выборов, состоявшихся в прошлую субботу. Люди требуют наказания виновных в фальсификациях, и проведения повторного голосования. ...
12-12-2011, 13:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ