НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Начальник ОВД арестовал всех присутствующих в ресторане


Начальник ОВД арестовал всех присутствующих в ресторанеКак стало известно, несколько дней назад начальник полиции Кисловодска арестовал сразу 50 посетителей ресторана с собственной целью - посидеть с друзьями в свободном зале. Таким образом, освободив себе место, полковник полиции устроил кутеж со стриптизом.

Выбор полковника Игоря Артюхова, начальника ОВД по Кисловодску, упал на ресторан под названием «Снежный барс». В это заведение сотрудник полиции пришел с другом детства и гостями соседней республики. На тот момент в помещении было около 50 посетителей, и полковник приказал всем им освободить помещение. Уже в это время Игорь Артюхов был выпившим, именно по этой причине речь полковника была пересыпана матерной руганью.

Когда возмущенные посетители «Снежного барса» отказались покинуть зал, на что собственно имели полное право, начальник ОВД сразу вызвал наряд полиции, который вывел всех посетителей ресторана и повез в местное отделение. Уже после этого господин Артюхов приступил со своими друзьями до банкета. По словам очевидцев, полицейский заказал стриптиз и как только мог «сорил деньгами», засовывая их в белье танцовщиц.

По факту этого происшествия в полиции началась служебная проверка. Сегодня сотрудники МВД занимаются расследованием, действительно ли имел место подобный дикий случай.

«Российская газета» приводит информацию от пресс-службы Управления МВД. Так, определенные подтверждения этой информации уже есть. Игорь Артюхов отстранен от исполнения служебных обязанностей. Расследование обстоятельств этого инцидента продолжаются, им занимается отдел собственной безопасности краевого управления МВД.

Напомним, ранее Игорь Артюхов отличился тем, что заявился на прохождение аттестации с «Законом о полиции». Его он планировал использовать для ответов на вопросы, и очень удивился, когда ему сообщили, что со шпаргалкой на экзамен идти запрещено.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 40

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

"Зачистившего" клуб начальника полиции отстранили от работы
Главу ОВД Кисловодска Игоря Артюхова, которого заподозрили в выдворении посетителей из ночного клуба, отстранили от работы. ...

"Зачистившего" клуб начальника полиции отстранили от работы
Главу ОВД Кисловодска Игоря Артюхова, которого заподозрили в выдворении посетителей из ночного клуба, отстранили от работы. ...
8-12-2011, 17:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ