НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Через скайп можно зарегистрироваться на самолет


Через скайп можно зарегистрироваться на самолетМосковский аэропорт "Шереметьево" решил использовать все прелести интернета в свою пользу, и на пользу летающим. Теперь можно зарегистрироваться на рейс используя популярный сервис текстового и видео общения Skype. Регистрация проста. Необходимо всего лишь осуществить видеозвонок на логин svo_checkin, показать в камеру свой паспорт и сообщить, когда и куда он хочет полететь.

Регистрация через скайп возможна только по оплаченным билетам, а скачать скайп на русском языке и установить на свой компьютер дело пяти минут. Всего "Шереметьево" таким образом уже обслуживает 12 авиакомпаний, которые перечислены на сайте аэропорта.

До этого зарегистрироваться в аэропорту "Шереметьево" можно было через интернет и сотовый телефон. также в самом аэропорту установлены терминалы для самостоятельной регистрации на рейс.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 110

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Skype связался бесплатной сетью с Facebook
Skype связался бесплатной сетью с Facebook
Популярный сервис видеосвязи Skype выпустил новые версии своих клиентских программ, в которых включена возможность звонить между пользователями социальной сети Facebook. ...
У госпитализированной в аэропорту Шереметьево туристки оказалось ОРЗ
У госпитализированной в аэропорту Шереметьево туристки оказалось ОРЗ
Медики поставили диагноз ОРЗ авиапассажирке, которую с повышенной температурой госпитализированной вечером в понедельник в одну из московских инфекционных больниц из аэропорта «Шереметьево». ...
15-11-2011, 14:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ