НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Спутниковый ресивер Openbox S4 HD PVR для просмотра спутникового ТВ


Спутниковый ресивер Openbox S4 HD PVR для просмотра спутникового ТВСпутниковое телевидение уже давно вошло в жизнь современного человека как источник информации и домашний центр развлечений - от выпусков последних новостей до актуальных художественных фильмов и телепередач. Чем оно отличается от обычного или кабельного ТВ?

Во-первых, контентом. Сколько бы каналов наземного вещания не принимал Ваш телевизор на обычную антенну - выбор, предоставляемый спутниковым вещанием - несравнимо больше. Сотни каналов круглосуточно ведут свое вещание в разных уголках планеты, а благодаря ретрансляции по спутнику их могут смотреть владельцы "тарелок" даже на других континентах. Большинство каналов имеет узкую "специализацию", например, только новости, музыка, художественные или документальные фильмы, сериалы, телешоу и др.

Во-вторых, качеством. В отличие от аналогового наземного вещания, для передачи спутникового сигнала используется цифровая технология, что гарантирует практически идеальное качество изображения и звука. Что необходимо для просмотра? Комплект оборудования включает спутниковый ресивер, тарелку и некоторое дополнительное оборудование. Чтобы лучше понять, как это все работает, можно рассмотреть функции ресивера на примере модели Openbox S4 HD PVR. Буквы HD в названии цифрового ресивера говорят о возможности просмотра видеоизображения с максимальным на сегодняшний день качеством - HDTV 1080p, отмечает магазин www.satkiev.com.ua. Представьте себе просмотр фильма, в котором картинка по детализации больше похожа на профессиональную фотографию! Такое можно увидеть только в настоящем кинотеатре... или дома, на своем телевизоре, к которому подключен ресивер с поддержкой HDTV. Разумеется, и сам телевизор должен поддерживать формат высокого разрешения FullHD 1080p.

В-третьих, многофункциональностью и даже интерактивностью. Спутниковое телевидение, как и другие современные технологии, не стоит на месте и постоянно развивается. Тот же спутниковый ресивер Openbox S4 HD PVR позволяет не только смотреть сотни телеканалов и вести запись понравившихся, но также открывает доступ к популярнейшему сервису YouTube или Web-браузеру для посещения сайтов Internet. По USB к ресиверу Openbox S4 HD PVR можно подключить мышку и клавиатуру, что сделает работу с ним еще более комфортной.

В-четвертых, возможностью приема сигнала практически везде (прим. компании SATKiev). Жителей городов, пользующихся кабельным ТВ, это касается в меньшей степени, но если им захочется отдохнуть от городской суеты у себя на даче и не пропустить любимую программу - альтернативы спутниковому ТВ просто нет. Совокупность этих преимуществ делает современное спутниковое телевидение таким популярным и полезным для миллионов телезрителей.

Материал подготовил ресурс – satkiev.com.ua.


Опубликовано в категории: Технологии. Просмотров: 96

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Смотреть спутниковое телевидение в Киеве без абонплаты
Смотреть спутниковое телевидение в Киеве без абонплаты
Предположим, что вы житель Киева и решили воспользоваться услугами спутникового телевидения. Давайте-ка разберем. Что называют спутниковым телевидением? ...

Россияне переходят на спутник
Россияне переходят на спутник. Данные социологических опросов свидетельствуют, что большинство жителей страны отказываются от трёх федеральных каналов и переходят на спутниковое телевидение. Установить спутниковое телевидение в Самаре, в Пензе, в Салехарде реш ...
20-12-2011, 18:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ