ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

История развития одного московского банка

В современном мире постоянного развития и бешеного ритма появилось немало банковских учреждений. В данной статье пойдет речь об одном из первых банков, появившихся в Москве после развала великой советской державы.


«ОГНИ МОСКВЫ» - оригинальное название для банка


Этот коммерческий банк был организован несколькими средствами массовой информации Москвы и деятельность свою в сфере финансовых услуг начал в апреле 1993г. Солидный уставный капитал, система обязательного страхования вкладов и почти двадцатилетний опыт работы в сфере банковского обслуживания делает КБ «ОГНИ МОСКВЫ» надежным квалифицированным партнером.


Широкий спектр банковских продуктов


Сегодня банк представляет собой современное универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее своим клиентам (частным и корпоративным) высокотехнологичные банковские продукты с высокой степенью конкурентоспособности.


Юридические лица могут получить не только качественное расчетно-кассовое обслуживание (РКО), но и профессиональное сопровождение внешнеторговых контрактов. Широкой линейкой представлены также кредитные продукты для юридических лиц. Реализована возможность приобретения заинтересованным предприятием спецтехники и иного транспорта в лизинг.


Для физических лиц также созданы благоприятные условия. Частным лицами здесь предлагаются всевозможные вклады депозиты в рублях, евро и американских долларах. Любой человек может арендовать сейфовую ячейку и получить кредитную или дебетовую банковскую карту.


Все для клиентов


Банк постоянно развивается и делает все возможное для качественного и быстрого обслуживания клиентов. Так, в 2011 году, при разработке стратегии развития на ближайшие два года, руководители банка сконцентрировали внимание на малый средний бизнес (МСБ) и сориентировали усилия на увеличение доли обслуживания крупных целевых групп. Подобное решение способно значительно увеличить рыночную стоимость банка.


Придерживаясь консервативной ценовой политики, проверенной десятилетиями, банк обеспечивает преимущества на финансовом рынке за счет точного позиционирования собственных банковских продуктов, активных маркетинговых компаний и выстраиванию доверительных отношений с клиентами.


На сегодняшний день все усилия коммерческого банка «ОГНИ МОСКВЫ» направлены на повышение уровня обслуживания и разработку финансовых продуктов, а также поиск инновационных решений в финансовой и банковской сфере.



Опубликовано в категории: Экономика. Просмотров: 797

Новости на эту тему:
ЦБ отозвал лицензии у двух банков Москвы
ЦБ отозвал лицензии у двух банков Москвы
Банк России отозвал лицензии у Сибирско-московского коммерческого банка (СМКБ) и у московского банка «Фемили», назначив в них временную администрацию, говорится в сообщении департамента внешних и общественных связей ЦБ. ...

Рейтинг кредитоспособности компании МигКредит соответствует уровню А
Компании «МигКредит» - одному из лидеров микрофинансового рынка России был присвоен рейтинг кредитоспособности уровня «А+» по национальной шкале. «Национальное Рейтинговое Агентство» приняло данное решение, исходя из качеств ...
Сберегательный Банк и «Тройка Диалог» окончательно объединились
Сберегательный Банк и «Тройка Диалог» окончательно объединились
Сберегательный Банк и инвестиционная компания «Тройка Диалог» провозгласили о закрытии сделки по слиянию. Следовательно, в стране создан самый крупный универсальный банковский институт. ...
Запсибкомбанк вошел в новый год с новым дополнительным офисом
Запсибкомбанк вошел в новый год с новым дополнительным офисом
Новый офис Запсибкомбанка открыл свои двери в городе Югорск. Весь спектр банковских услуг теперь доступен в центре города, в одном из самых известных торговых центров по адресу: ул. Ленина, д. ...
Очередные два банка в России лишились лицензии
Очередные два банка в России лишились лицензии
С сегодняшнего дня Центральный банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у акционерного коммерческого банка «МЗБ» (ЗАО) и коммерческого банка «Московский капитал» (ООО), сообщает «Газетам.нет». ...
Газпромбанк выкупит еврооблигации на $82 млн
Газпромбанк выкупит еврооблигации на $82 млн
ОАО «Газпромбанк» 5 февраля выкупит еврооблигации на общую сумму $82 млн, сообщает пресс-служба банка.





15-03-2012, 20:02

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Нидерланды извинились за задержание российского дипломата
Сбербанк прекратил прием пятитысячных купюр в московских банкоматах
Венецию внесли в список находящихся под угрозой культурных объектов

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ