ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пенсионер поборол алкоголизм с помощью Coca-Cola


Пенсионер поборол алкоголизм с помощью Coca-Cola71-летний хорватский пенсионер Перо Айтман в течение 40 лет не пьет никаких жидкостей, кроме Coca-Cola. Он употребляет только эту газировку с 1968 года — именно тогда Айтман пообещал своей матери не пить алкогольных напитков, сообщает Ananova.

"Когда я был молодым, моей маме не нравилось, что я пил спиртное. Она была религиозной женщиной, и взяла с меня слово, что я никогда не буду употреблять алкоголя. А Coca-Cola казалась мне такой же вкусной, как и вино, поэтому я решил, что буду пить именно ее", - объяснил Айтман. Вскоре после этого он отказался и от употребления всех остальных безалкогольных напитков, отдав предпочтение американской газировке.

По словам пенсионера, несмотря на то, что его мать уже умерла, он не собирается возвращаться к употреблению спиртного. "Я ни за что в жизни не откажусь от Coca-Cola - это мой наркотик. Я собираюсь пить ее до тех пор, пока не умру", - заявил Айтман.

Хорватский пенсионер также отметил, что выпивает по пять стаканов газировки в день: один после пробуждения, по одному до и после обеда, а также за ужином и перед сном.

Напомним, ранее компания Соса-Соla раскрыла секрет производства знаменитого напитка: в его основе - пищевая добавка, добываемая из червяков.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В составе краски стаканчиков Coca-Cola обнаружили канцероген
В составе краски стаканчиков Coca-Cola обнаружили канцероген
Крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков Coca-Cola отозвал с американского рынка 22 тысячи стеклянных стаканов с фирменным дизайном, после того как в составе краски был обнаружен канцерогенный кадмий. Отметим, что в июне текущего года крупнейшая ...
Coca-Cola в Китае обвинили в эксплуатации рабочих
Coca-Cola в Китае обвинили в эксплуатации рабочих
Студент, подрабатывавший летом на заводе Coca-Cola подал на производителя прохладительных напитков в суд за избиение его сотрудниками кадрового агентства, сообщает China Daily. Компания обвиняется в плохом менеджменте из-за того, что пользуется услугами некомп ...
9-08-2011, 23:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ