ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Члены Американской киноакадемии выбрали обладателей Оскара-2009

Члены Американской <a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">кино</a>академии выбрали обладателей Оскара-2009Члены Американской киноакадемии определили обладателей премии Оскар за 2009 год. 17 февраля все заполненные членами Киноакадемии бюллетени для голосования были переданы оргкомитетом Оскара аудиторам из компании PricewaterhouseCoopers. Об этом сообщает AFP.

Теперь аудиторам предстоит вручную обработать бюллетени и подсчитать поданные за номинантов голоса. Имена победителей будут помещены в конверты, которые откроют только 22 февраля на сцене киноцентра Kodak в Лос-Анджелесе, где пройдет торжественная церемония вручения премии Оскар.

По традиции, аудиторы PricewaterhouseCoopers на время обработки бюллетеней удаляются в засекреченное место и не контактируют с внешним миром. Изготавливаются два набора конвертов с именами победителей, которые доставляются к месту проведения торжественной церемонии разными маршрутами.

В 2009 году принять участие в выборе обладателей премии могли 5810 членов Киноакадемии. Вести 81-ю церемонию вручения премии Оскар будет австралийский актер Хью Джекман.

Напомним, 22 января в Беверли Хиллз огласили короткий список номинантов на престижную награду в мире кино - золотую статуэтку Оскар. Лидером по количеству номинаций стала картина Загадочная история Бенджамина Баттона. Фильм претендует на награду в 13 категориях.

Как сообщалось, 13 января в Лос-Анджелесе завершилось голосование по определению номинантов на премию Оскар-2009. Прием бюллетеней прекратился в соответствии с правилами Американской академии киноискусства во вторник, 13 января, ровно в 03:00 по киевскому времени.

По материалам: Лента.ру


Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 26

Новости на эту тему:
Хью Джекман вновь будет ведущим церемонии "Оскар"
Хью Джекман вновь будет ведущим церемонии "Оскар"
Известный австралийский актер Хью Джекман может второй раз подряд стать ведущим церемонии вручения премий "Оскар". Организаторы премии вновь предоставили возможность Джекману вести церемонию, так как после прихода в качестве ведущего "Оскара", рейтинги резко у ...
Церемонии вручения премии
Церемонии вручения премии "Оскар"
Более 300 тысяч звезд Голливуда встретит 84-я церемония вручения премии «Оскар» в театре Kodak города Лос-Анджелес. Множество сюрпризов приготовили ... ...
Известна дата 85й церемонии вручения «Оскаров»
Известна дата 85й церемонии вручения «Оскаров»
Американская киноакадемия, ежегодно вручающая самую престижную награду в кинематографе, премию «Оскар», определилась с датой вручения «Оскаров»... ...
Голливудские эксперты назвали лауреатов "Оскара"
Голливудские эксперты назвали лауреатов "Оскара"
После объявления номинантов на премию "Оскар" голливудские кинокритики занялись составлением примерных списков победителей 2011 года. Свои прогнозы сделали эксперты, пишущие для таких авторитетных изданий, как Entertainment Weekly, USA Today, Reuters и других. ...






9-08-2011, 23:32

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Краска как солнечная батарея
Смена модели продажи энергии
Съемки сериала с Дастином Хоффманом остановили после гибели лошадей
Банкам разрешат закрывать подозрительные счета

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ