ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПО-РАЗНОМУ Любовь — суть женского существования

Способность любить и потребность быть любимой у женщин поистине неисчерпаема. Это свойство женской натуры проявляется буквально во всём: когда она латает дыру на рубашке, готовит еду, встаёт среди ночи к ребёнку. Любовь светится в её глазах, когда она печёт именинный торт, кормит бездомного котёнка, ухаживает за детьми. Делая тысячи больших и малых дел, она черпает силы из источника, который зовётся любовью.

Дар женщины любить может тронуть и заставить зазвучать всё самое лучшее в мужчине. Бывает, что любовь женщины преображает даже жизнь преступника. К сожалению, бывает так, что до женитьбы молодой человек, ухаживая за девушкой, день и ночь повторяет ей слова любви и постоянно окружает её проявлениями нежности. Но как только она становится его женой, он перестаёт понимать её глубокую потребность ощущать себя любимой не только сегодня и завтра, но и на протяжении всей жизни.
Ежедневные выражения романтических чувств жизненно необходимы женщине — такова природа её любви. Это ключ к её самоуважению и к удовлетворённости семейной жизнью.
Многие мужчины находятся в абсолютном неведении относительно женской потребности в романтической любви. Мужчина чаще довольствуется практичной стороной брака, которая предусматривает ведение домашнего хозяйства, приём гостей и сексуальное удовлетворение. Романтика же рассматривается как приятная приправа, но не как необходимое условие.
Женщина смотрит на брак совершенно иначе! Отношения, ограниченные этим кругом, — это крушение её надежд, и она придёт в отчаяние от такого супружества. Она хочет, чтобы муж относился к ней по-особенному, чтобы он окружал её нежной заботой, уважал, ценил и любил.
Моральная опора — вот главное, что необходимо женщине. И если жена просит мужа сделать для неё то, с чем она могла бы легко справиться сама, то это от того, что ей требуется подтверждение его готовности прийти ей на помощь. И то, как охотно он откликается на её просьбу, служит для неё показателем его любви и уважения.
Иногда женщина ждёт от мужа выполнения какого-либо её желания по его собственной инициативе, это служит для неё доказательством любви. Она может не говорить ему о своём желании, но ожидать, что оно будет выполнено. И если ожидание не оправдается, она полна возмущения.
Иногда эта проблема серьёзно усложняется. Жена может отвергать то, чего сама очень желает. Но если муж с настойчивостью не повторяет своего предложения, она расстраивается. Согласно её логике, муж должен сам понять, в чём заключается её желание, и выполнить его несмотря ни на что.
Некоторые мужчины считают: «Если я буду говорить жене каждый день, что я люблю её, эти слова потеряют для неё смысл». Однако слова любви, произнесённые искренне, будут всегда иметь какой-то особый смысл для жены. Возможно, ваша жена уверена, что вы цените и любите её, но, тем не менее, она тоже нуждается в ласковых словах.
Дорогие мужчины, будьте чутки и внимательны к своим жёнам. Учитывайте тот факт, что взгляд женщины на супружеские отношения во многом отличается от взглядов мужчины.
От одного хочу предостеречь жён: не требуйте слишком много внимания от своих мужей. Средства массовой информации — книги, кинофильмы и журналы — часто рисуют искажённую картину брака. Если жена сравнивает своего мужа с экранным героем, блистающим профессионально наведённым лоском, то муж, почти наверняка, проигрывает от этого сравнения, результатом чего может быть ощущение разочарования, подавленности и горечи.




Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 828

Новости на эту тему:

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПО-РАЗНОМУ Практичная мужская любовь
Мужчины — любвеобильны, но их отношение к любви иное, чем у женщин. Им свойственна в большей степени практичность, и в меньшей — романтичность в проявлении любви. Получив согласие на брак, молодой человек может тут же обсудить и финансовые вопросы брака. Он ра ...
Признаки бесполезных и тупиковых отношений
Признаки бесполезных и тупиковых отношений
Большинство наших страданий и проблем в любви вызваны тем, что люди недостаточно внимательны к себе и друг к другу в тот период, когда любовь только начинает зарождаться. ...
О чем говорить после секса
О чем говорить после секса
Даже в "Камасутре" сказано, что после секса мужчина должен быть внимательным к речам женщины...
Почему мужчин привлекают женщины постарше
Почему мужчин привлекают женщины постарше
Иногда, встретив парочку, в которой жена старше мужа лет на десять, мы задаемся вопросом - неужели и правда, возраст любви не помеха? ...
Почему мужчины выбирают стерв
Почему мужчины выбирают стерв
Именно женщина с перчинкой, с характером может сделать мужчину по-настоящему счастливым.

Статусы с 8 марта прикольные 2012
Восьмое марта – женский день. Мне женщин поздравлять не лень. Всегда любил их и люблю. Но больше всех свою жену. Твои любимые цветы согрею я своим дыханьем, в день Женского Очарованья, они прекрасны, как и ты! С праздником! Поздравляю с 8 марта, Моя милая жена ...





14-02-2012, 11:56

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ