ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Европейцы открыли первую школу секса


Европейцы открыли первую школу сексаВ декабре 2011 года в Вене было открыто первую в Европе школу секса. Занятие в этом учебном заведении студентам наверняка не захочется прогуливать... Обучения искусству удовлетворения начнется уже в январе.

Тематика дисциплин, которые будут осваивать студенты очень широкая - от истории сексуальности до современных сексуальных техник, анатомических и психических отличий между мужчинами и женщинами. Причем, знакомить студентов будут не только с теорией, но и с практикой искусства дарить и получать удовольствие. Преподаватели будут рассказывать об специальных сексуальных приемах, будут помогать развить практические навыки, которые могут сделать жизнь ярче. За время обучения минимум того, что можно усвоить - это эротический массаж.

Первый семестр будет состоять с пять базовых курсов и трех семинаров. Влюбленным парам предлагаются дополнительные занятия - еще по четыре курса по выходным. На сегодняшний день лекции читают только на немецком, но вполне вероятно, что очень скоро появятся курсы на английском для учеников из-за границы. В школе могут обучаться только те, кому уже исполнилось 16. За первый семестр учащиеся заплатят 1400 евро. В конце каждого курса ученики будут сдавать экзамены, это необходимо для того, чтобы получить документ об окончании школы.

К слову, первая в Европе Школа секса расположена в полчасах от Вены. Особняк XVIII века, который когда-то принадлежал дворянину-декаденту, специально адаптировали в потребностях школы. Здесь есть лаборатории и оснащены современной техникой аудитории, столовая, а также общежитие для 20 студентов.

По материалам faceaworld.com

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 38

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Австрии открылась школа секса
В Австрии открылась школа секса
В Австрии открылась школа секса, цель которой - научить всех желающих владеть своим интеллектом, мускулами и телом настолько, чтобы стать непревзойденным любовником. Как рассказал директор необычной школы, в заведении обучают искусству любви, курс которой сост ...
Медведев приехал на 1 сентября в школу в Замоскворечье
Медведев приехал на 1 сентября в школу в Замоскворечье
В День знаний президент России Дмитрий Медведев приехал в среднюю общеобразовательную школу № 518, чтобы поздравить учеников и педагогов с праздником. В этом учебном заведении в центре Москвы обучаются обычные школьники и дети с ограниченными возможностями. ...
3-01-2012, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ