НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Родители Обамы хотели отдать его в приют


Родители президента США Барака Обамы намеревались отдать своего сына в приют. Факт того, что родители главы Белого дома намеревались отдать сына на усыновление в приют, был зарегистрирован сотрудниками иммиграционной службы США в 1961 году. Тогда, специалисты ведомства подозревали отца будущего президента в двоеженстве, так как ранее Обама-старший состоял в браке с кенийской женщиной.

В ходе допроса, организованного сотрудниками иммиграционной службы, отец Обамы заявил о том, что он развелся со своей кенийской женой прежде, чем оформил свой брак с американкой Стэнли Энн Данэм. Обама-старший также рассказал о том, что в будущем супруги планируют отдать своего сына на усыновление.

"Несмотря на брак Обамы и Данем, супруги не живут вместе. Мисс Данем ведет переговоры с Армией спасения (благотворительная организация), чтобы отдать им ребенка", - записал администратор иммиграционной службы США в Гонолулу Лайл Дахлинг.

Родители Барака Обамы развелись в 1963 году и отец не принимал участия в его воспитании. Факт того, что президента США хотели отдать приемным родителям упоминается также и в книге Обамы "Мечты моего отца", где автор объяснял это недоброжелательным отношением матери к появлению в белой семье темнокожего младенца.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Брату Обамы отказали в британской визе
Сводный брат президента США Барака Обамы получил отказ в выдаче британской визы. Как сообщили представители властей Соединенного королевства, Самсон Обама, живущий в Кении сын отца Б.Обамы, пытался попасть на инаугурацию своего брата в Вашингтон 20 января с.г. ...

В Администрации Обамы рассматривают вариант службы в армии геев
С сегодняшнего дня в администрации президента США Барака Обама проходят первые обсуждения о возможности полного снятия запрета на прохождение службы в армии гомосексуалистов, сообщил советник Барака Обамы по национальной безопасности Джеймс Джонс. ...
10-08-2011, 01:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ