НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В США пытаются найти снежного человека


В США пытаются найти снежного человекаВ штате Вирлжиния, который располагается в США группа энтузиастов отправилась на поиски снежного человека. В арсенале экспедиции присутствует весь спектор современных средств коммуникации: GPS-навигаторы, различные камеры, а также диктофоны и гипс, с помощью которого, в случае удачной находки, энтузиасты планируют сделать слепки следов снежного человека (йети).

Руководитель группы Билли Вильярд заявляет, что его подопечные ведут поиски в районах, где ранее, по словам очевидцев уже были найдены следы и признаки обитания йети. Сам же Вильярд никогда подобных существ в реальной жизни не встречал. Другой участник команды Брюс Хэррингтон в свою очередь утверждает, что уже встречал убедительные факты, которые доказали ему, что снежный человек является живым существом, а не вымышленным персонажем.

Энтузиастам уже даже удалось сделать несколько гипсовым слепков, которые очень сильно похожи на следы йети, но пока самого снежного человека искатели не нашли, сообщает Infox.ru со ссылкой на Associated Press.

Напомним, что в России также не прекращаются поиски снежного человека. Так, 19 октября текущего года в Кемеровской области предположительно было найдено жилище йети. Это место представляло собой импровизированную палатку - 14 деревьев были наклонены таким образом, что вместе они образовывали своеобразный купол, а сверху было накидано большое количество веток, чтобы предотвратить попадание влаги внутрь. Но пока все экспедиции, не только в России, но и за рубежом не смогли найти самого снежного человека.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Удалось найти вероятное жилище снежного человека
Удалось найти вероятное жилище снежного человека
В Кузбассе участникам двухдневной экспедиции, возможно, удалось найти временное пристанище снежного человека. "Участники экспедиции недалеко от Азасской пещеры нашли, возможно, временное жилище снежного человека. Оно представляет собой импровизированную палатк ...
В Кузбассе вышли на след "снежного человека"
В Кузбассе вышли на след "снежного человека"
Кандидат исторических наук Игорь Бурцев, по его собственному признанию вышел на след "снежного человека" в Горной Шории на юге Кузбасса, а также исследователь познакомился с местными жителями, которые рассказали, что видели необычных существ. ...
10-08-2011, 00:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ