ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пилоты самолета подрались в воздухе из-за стюардессы


Пилоты самолета подрались в воздухе из-за стюардессыЧлены экипажа самолета Airbus A320 компании Air India подрались в кабине пилотов, находясь на высоте в девять километров, пишет The Times. Причиной драки стало то, что стюардесса обвинила одного из пилотов в сексуальных домогательствах. Во время потасовки воздушное судно со 106 пассажирами на борту находилось на автопилоте. В какой-то момент один из пилотов решил сделать запрос на экстренное приземление в Пакистане. Однако от идеи он отказался.

По данному факту Air India проводит расследование, двоих пилотов и двух других членов экипажа отлучили от полетов. Тем временем, полиция Нью-Дели, куда направлялся рейс, завела уголовное дело и расследует факт сексуальных домогательств по отношению к стюардессе.

Британское издание сообщает, что неделей ранее другой рейс компании Air India был отложен после того, как пассажиры заметили на борту самолета крысу. Кроме того, авиаперевозчик судится с несколькими стюардессами, которых уволили за лишний вес.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

По факту крушения Ан-2 в Якутии возбуждено дело
Уголовное дело по факту крушения самолета Ан-2 возбуждено Следственным управлением СКП по Республике Саха (Якутия). Следственные органы обратились к очевидцам аварии и всем прибывшим к месту ЧП в первые минуты после падения самолета с просьбой предоставить име ...

Террорист освободил захваченных в заложники пассажиров самолета
Неизвестный, удерживающий заложников на борту чартерного самолета в аэропорту Ямайки, освободил двоих пассажиров, в заложниках остаются пять членов экипажа, сообщает со ссылкой на заявление владельца самолета канадской авиакомпании CanJet Airlines агентство Ре ...
10-08-2011, 00:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ