ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Женщина выкрала из больницы тяжелобольного сына


Власти США объявили в розыск женщину, похитившую из клиники своего сына, страдающего тяжелым раковым заболеванием, сообщает "Вести.ru". Мать 13- летнего ребенка решила не надеяться на помощь врачей, который собирались провести химиотерапию. Колин Хаузер, так зовут мать ребенка, намерена обратиться к народным целителям, применяющим нетрадиционные методы лечения.

Дэниел страдает лимфогранулематозом, (болезнь Ходжкина). По мнению врачей, которые лечили подростка, шансы на выздоровление в его возрасте очень велики. Однако для этого нужно подвергнуть мальчика химиотерапии.

Представители правоохранительных органов уверены, что Хаузер скрывается с сыном в южной Калифорнии. Она, возможно, попытается пересечь границу с Мексикой для того, чтобы там обратиться к местным знахарям. Если Хаузер задержат, ей может грозить до восьми лет лишения свободы, хотя официальных обвинение против нее еще не выдвинуты.

"Когда доктора рассказали ей обо всем, она испугалась идти в суд, боясь, что у нее заберут ребенка и подвергнут его химиотерапии. Думаю, это и подтолкнуло ее к таким действиям", - считает отец Даниэля Энтони Хаузер.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Родная мать Глеба Агеева намерена вернуть сына через суд
Родная мать Глеба Агеева намерена вернуть сына через суд
Родная мама 4-летнего Глеба Агеева намерена обратиться в суд для того, чтобы ей вернули ребенка. 39-летняя Галина Чепайкина уверена, что ее лишили родительскиз прав совершенно не обосновано и будет добиваться справедливости именно в суде. ...
Орбакайте аннулировала литовский паспорт своего сына
Орбакайте аннулировала литовский паспорт своего сына
Мать сделала это для того, чтобы отец ребенка не смог увезти его в неизвестном направлении. Орбакайте обвинила своего бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова в том, что он обманным путем получил документы для вывоза их ребенка за границу. ...
10-08-2011, 00:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ