ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Бешеная собака покусала за день восемь человек

Бешеная собака покусала за день восемь человек

В городе Берегово, что на Закарпатье, бешеная собака за день успел напасть на восемь прохожих. Все оказались в больнице.

Первая пострадавшая жительница Берегово подверглась нападению практически в центре города: бездомный пес набросился на нее, повалил с ног, погрыз женщину и разорвал на ней одежду.

Женщину с многочисленными укусами доставили в районную больницу. В течение дня та же по описанию собака напала еще на нескольких человек в разных микрорайонах райцентра. Всего в райбольницу обратились восемь пострадавших.

Собаку с неадекватным поведением умертвили. Вскоре ветеринары установили, что она была больна бешенством. Все укушенные получили вакцину против бешенства, один пострадавший до сих пор находится на стационарном лечении, сообщают Факты.

Вместе с тем городские власти ввели в Берегово карантинные ограничения: по городу расклеили листовки с сообщением о запрете выгуливать собак и вывозить их за пределы райцентра. Кроме того, всех владельцев кошек и собак просят привить своих питомцев от бешенства. Что касается бездомных животных, то ими занимаются коммунальные службы. 

Как сообщал BB&C, в Донецкой области стая голодных собак съела пенсионерку. Первыми неладное заподозрили соседи – женщина уже несколько дней не выходила из своего двора.



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 218

Новости на эту тему:
Стая голодных собак съела пенсионерку
Стая голодных собак съела пенсионерку
Первыми неладное заподозрили соседи – женщина уже несколько дней не выходила из своего двора.
В двух районах Москвы введен карантин по бешенству
В двух районах Москвы введен карантин по бешенству
В двух районах столицы был введен карантин по бешенству. Ограничения коснулись следующих районов Москвы: Отрадное и Хорошевский. Подобные меры власти предприняли после того, как на севере и северо-востоке Москвы больная бешеством собака покусала нескольких чел ...
Стая бездомных собак насмерть загрызла женщину
Стая бездомных собак насмерть загрызла женщину
В Смоленске стая диких собак загрызла 45-летнюю женщину, которая на момент трагедии находилась в состоянии алкогольного опьянения. По мнению экспертов именно запах алкоголя и спровоцировал животных... ...
В Москве стая собак напала на мужчину
В Москве стая собак напала на мужчину
В Москве произошло нападение стаи собак на мужчину. Инцидент случился рядом со станцией метро "Красногвардейская", когда 30-летний мужчина шел из магазина с пакетами, в которых были продукты питания. Внезапно на него набросились восемь собак. Как рассказал wln ...
В Горловке молодую девушку покусала свора собак
В Горловке молодую девушку покусала свора собак
Животные стаями, порядка 15 особей носятся по центру города Горловка, Донбасской области.
В Москве собака бойцовой породы кидалась на прохожих
В Москве собака бойцовой породы кидалась на прохожих
В Москве вчера в полицию стали поступать тревожные сообщения граждан, которые утверждали, что на улице Ленина огромная собака одной из бойцовских пород пугает и кидается на прохожих. ...





5-03-2012, 23:03

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Учения ВМФ в Средиземном море не связаны с событиям в Сирии
Власти Индии отменили комендантский час в Кашмире
Девять боевых кораблей прибыли в Абу-Даби
Росрыболовство намерено сотрудничать с СК

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ