ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Пропавшие драгоценности Зыкиной появились на аукционе

Пропавшие драгоценности Зыкиной появились на аукционе

Пропавшие вскоре после смерти Людмилы Зыкиной драгоценности неожиданно появились на торгах. Родственники покойной исполнительницы заявили, что готовы подать на аукционный дом в суд. 

Дело об украденных драгоценностях легендарной певицы Людмилы Зыкиной нашло свое продолжение весьма необычным образом. Ювелирные украшения буквально "всплыли" на аукционе. Торги пройдут в начале марта. Их представит аукционный дом "Гелос". Как выяснилось, родственники Зыкиной впервые слышат об этом. 

"Мы поражены этой новостью. Это точно не утка? Это беззаконно выставлять на продажу, так публично, то, что считается пропавшим! Вероятно, это Танька (Свинкова, помощница Людмилы Зыкиной – прим. ред.) "скинула" украшения. А уголовное дело по факту исчезновения бриллиантов не закрыто. Та часть украшений, которые найдены на даче у Свинковой и которые она сама сдала в милицию, хранится у нас как вещдоки. Эти украшения мы на торги не выставляем", – цитирует адвоката племянника Зыкиной Георгия Левчука ИА "Росбалт". 

Известно, что ювелирные украшения исполнительницы выставил на продажу некий "Фонд Людмилы Зыкиной". Однако, как уверяют родственники, они не имеют никакого отношения к нему. "Мы не учреждали этот фонд, который продает украшения. У нас "Фонд памяти певицы Зыкиной", – сообщил все тот же юрист племянника певицы Сергея Зыкина. Неизвестно, ни что это за фонд, ни откуда у него драгоценности исполнительницы, передают Дни.Ру. 

В итоге адвокат Левчук заявил, что решено подать в суд и на аукцион, и на фонд. Юрист так объяснил это решение: "Аукционы не должны торговать краденым! Это тоже преступление. Очевидно, что числившиеся пропавшими украшения певицы сейчас некие лица пытаются легализовать. Ведь если изделия будут проданы, то появятся добросовестные приобретатели украшений. И тогда родственники не смогут уже даже юридически ни на что претендовать. А родственники претендуют на наследство Зыкиной! Мы этим вопросом занимаемся". 

Как сообщал BB&C, ранее правоохранительные органы нашли в загородном доме бывшей помощницы Людмилы Зыкиной Татьяны Свинковой драгоценности певицы и отдали их родственникам покойной. 



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 642

Новости на эту тему:
Драгоценности Людмилы Зыкиной проданы на аукционе за 32 млн. рублей
Драгоценности Людмилы Зыкиной проданы на аукционе за 32 млн. рублей
Драгоценности народной артистки СССР Людмилы Зыкиной, умершей в 2009 году, проданы на аукционе в Москве за 31,787 млн. рублей. Большую часть лотов приобрел поклонник певицы, имя которого не называется. Все вырученные средства ...
Бриллианты Людмилы Зыкиной на $4 млн возвращены
Бриллианты Людмилы Зыкиной на $4 млн возвращены
Бывшая домработница певицы Людмилы Зыкиной, Свинкова принесла в правоохранительные органы все украшения, заявив, что не желает за данное преступление оказаться за решеткой. ...
Нашлись украшения жены посла США, пропавшие 5 лет назад
Нашлись украшения жены посла США, пропавшие 5 лет назад
Как сообщила полиция Нидерландов, нашлись пропавшие драгоценности жены бывшего американского посла Доун Эрнолл, исчезнувшие пять лет назад в Гааге... ...
Перед смертью Людмилы Касаткиной воры вынесли из ее квартиры все драгоценно ...
Перед смертью Людмилы Касаткиной воры вынесли из ее квартиры все драгоценно ...
Перед смертью Людмилы Касаткиной воры вынесли из ее квартиры все драгоценности






22-02-2012, 22:15

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

День рождения Киркорова – королевский прием
Норвежец Дале Оен чемпион мира по плаванию скончался в Штатах
Дик Адвокат уходит с поста тренера сборной России по Футболу
Продажа марихуаны запрещена в Нидерландах

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ