ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

В Киеве парализовано движение транспорта

В Киеве парализовано движение транспорта

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов на экстренном совещании поручил всем коммунальным службам столицы вывести на улицы города всю снегоуборочную технику. Об этом wlna.info, сообщила пресс-служба КГГА.

Попов выразил недовольство работой коммунальных служб столицы и заявил, что лично проконтролирует их работу по уборке снега. "Зима решила отдать нам долги. Однако в арсенале города достаточно снегоуборочной техники, чтобы быстро справиться с непогодой. Мы должны приложить максимальные усилия, потому что сейчас ситуация на дорогах чрезвычайно сложная. Я лично буду контролировать работу всех служб", - сказал он.

Глава КГГА поручил своему первому заместителю Александру Мазурчаку лично объехать с проверкой улицы города и по результатам провести еще одно оперативное совещание по вопросам работы коммунальных служб в условиях непогоды.

В связи со снегопадом 20 января и на выходных 21-22 января КК "Киевавтодор" проводит работу по очистке дорог и вывозу снега с автодорог столицы. В настоящий момент на дорогах работает около 300 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники.

В то же время, как сообщает сайт videoprobki.ua, загруженность дорог столицы в пятницу утром составила 52%. "На данный момент веб-камеры проекта "Видеопробки" зафиксировали 29 пробок и 27 тянучек. На всех мостах Киева огромные пробки в сторону правого берега", - сказано в сообщении.

Кроме того, по данным сайта, в Киеве в районе улиц Дорогожицкая и Мельникова произошло ДТП - столкнулись два автомобиля, что привело к частичному перекрытию дорожного движения.

Как ранее сообщал wlna.info,  в столице нелегальные таксисты после выпадения снега уже стали брать за поездку на 10 -15 гривен больше. В то же время, в службах такси стоимость проезда пока осталась прежней - 20 - 25 гривен за два с половиной километра. Однако диспетчеры предупреждают, что как только погода ухудшится, платить киевлянам придется больше.



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 154

Новости на эту тему:
Попов недоволен уборкой снега
Попов недоволен уборкой снега
Глава КГГА Александр Попов провел экстренное совещание по вопросам преодоления последствий непогоды.
ГАИ просит водителей ездить со светом
ГАИ просит водителей ездить со светом
Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой двигаться с включенными ближними фарами, или включить противотуманный свет. ...
Снег поднял тарифы на такси
Снег поднял тарифы на такси
В столице нелегальные таксисты после выпадения снега стали брать за поездку на 10 -15 гривен больше.
На улицы Киева возвращаются эвакуаторы
На улицы Киева возвращаются эвакуаторы
Первый замглавы КГГА Александр Мазурчак заявил, что неправильно припаркованные авто мешают работе снегоуборочной техники. ...
За сутки из Киева вывезли 2,5 тысяч тонн снега
За сутки из Киева вывезли 2,5 тысяч тонн снега
За прошлые сутки из украинской столицы было вывезено 2 тысячи 554 тонны снега, а также было потрачено на посыпки дорого около 1 тысячи 12 тонн песко-соляной смерти и почти 930 тонн технической соли. Как рассказали в Киевской городской администрации, всего в уб ...
Снег в Киеве обещают убирать круглосуточно
Снег в Киеве обещают убирать круглосуточно
В связи с интенсивностью осадков, коммунальная корпорация "Киевавтодор" в субботу и воскресенье будет работать круглосуточно. ...





20-01-2012, 15:55

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Барак Обама подвёл итоги
Игорный бизнес постепенно восстанавливается
Ходят слухе о выходе iPad mini 2
Украинцы будут предоставлять паспорт при обмене валюты

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ