НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кристен Джеймс Стюарт


Кристен Джеймс СтюартКристен Джеймс Стюарт (Kristen Jaymes Stewart) появилась на свет в апреле в 1990-м году. Родиной ее стал город Ангелов, в штате Калифорния. Отец семейства Джон Стюарт всю жизнь проработал режиссёром на известном американском телеканале и поставил неисчислимое количество звёздных шоу.
Ещё маленькой девочкой Кристен покорила сердца зрителей. Её дебют состоялся на школьном празднике, где ее приметили и заинтересовались. На первых этапах родители были не в восторге от затеи заниматься в актёрской школе и ходить на пробы. Уже в 1999 году девочка засветилась в работе «Сын русалки», а несколько лет спустя ей предложили сыграть в мелодраматическом фильме «Безопасность вещей».
В мир Голливуда Кристен Стюарт попала в начале 2000-х годов и отменно сыграла в фильме «Комната страха». Критики не знали, какими ещё лестными словами наградить юное дарование.
Последующая роль была в кинокартине-триллере «Дьявольский особняк», попавшей на экран в 2003 году. Вместе в Кристен в фильме снялась такая звезда, как Шэрон Стоун и известный Деннис Куйд. Дальнейшая судьба актрисы распорядилась так, что в работе «Запретная миссия» сыграла первую главную роль. Фильм дал возможность показать зрителям и другие черты характера, такие как умение смешить и удивлять. Следом последовал фильм, относящийся к жанру психологических драм, «Подводное течение». Но в массовый прокат не попал.
Ещё было несколько кинокартин, которые не вышли на экраны. К ним относится и работа «Говори» по роману Лори Холс Андерсон. Кристен с достоинством справилась с нелёгкой ролью, так как передача переживаний персонажа потребовали большого мастерства.
Начиная с 2006-го года, актрису преследовала масса предложений на съёмки. Мир увидел драму «В стране женщин» вместе со знаменитой Мэг Райан и её партнером Адамом Броуди. Вскоре появилась Кристен Стюарт, исполнив главную роль в фильме «Посланники». Ноябрь 2007 года ознаменовался новым этапом в карьере.
В средствах массовой информации появились факты того, что Кристен активно снимается в новой постановке по мотивам книг Стефании Майер «Сумерки». Фильм вышел в прокат в росскийских кинотеатрах осенью следующего года. А декабрь принес комедию с участием актрисы.
За сыгранную роль во второй части саги «Сумерки» Кристен Стюарт наградили призом от MTV за наилучший поцелуй с партнером по сцене и номинировали на лучшую женскую роль.

Опубликовано в категории: Звёзды. Просмотров: 4

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помолвлены
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помолвлены
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - одни из самых обсуждаемых голливудских молодых актеров. До сих пор фанаты гадают: есть ли между ними страсть в реальной жизни? И вот журнал ОК! расставляет все точки над i - свежий номер таблоида выходит с обложкой, которая ...
Роберт Паттинсон потратился на Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон потратился на Кристен Стюарт
Влюбленный Роберт потратил на новогодние сувениры для своей любимой Кристен Стюарт почти тысячу долларов... ...
19-12-2011, 11:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ