НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Вера Брежнева


Вера Брежнева
Вера Брежнева родилась совсем не в богатой семье. Совсем ее недолюбливали сверстники в школе, так как она достаточно быстро стала созревать и расти. У неё была странная прическа, одна и та же юбка – просто другой совсем не было у девочки.

Её единственной радостью стал пионерский лагерь. Ведь именно в нём никто не уточнял, что Вера считается самой высокой и некрасивой девочкой в классе. Только тут Вера могла быть самой собой. Во время выпускного вечера она не ощущала эмоционального потрясения, какой-то грусти. Просто сходила на вручение аттестатов и отправилась домой, ведь у её родителей совсем не было средств, чтобы оплатить «праздничный стол».

Окончив школу, Вера предполагала, что в её городке перспектив просто никаких. А значит, отправилась она в университет Днепропетровска. И тут были трудности: денежных средств на проживание не было, поэтому Вера Брежнева стала обучаться на заочном отделении факультета экономики.

Учась в университете, родила дочку Соню. Папа ребенка разделял материнские обязанности, позволял матери по ночам выспаться, кормил малышку. С Сонечкой не было проблем. Но когда дочке стало 1,5 года, Вера отправилась в Киев на кастинг в коллектив «ВИА Гра». Вера удачно прошла кастинг. А продюсер «ВИА Гры», определив, что Вера считается землячкой Леонида Ильича, моментально сменил настоящую фамилию на псевдоним. Теперь она Вера Брежнева.

С 2003 года Брежнева числилась в составе популярной группы. Данный состав, где присутствовали Надежда, Анна и Вера считался «золотым», ведь именно он получился самым удачным за весь период существования коллектива.

4 года Вера была верна группе, испытала многое: и любовь поклонников, и хитовые песни, и массу премий и даже перемены состава. В декабре 2007 года решила Вера покинуть группу для того, чтобы начать сольную карьеру. Позже Веру Брежневу отмечают самой сексуальной женщиной страны по итогам голосования людей, читающих журнал Maxim.

Через год она пробует себя в качестве телеведущей, выступает в эфире программы «Магия десяти», что на центральном канале. Тут же демонстрируется клип на песню с названием «Я не играю», и «Нирвана». Также Вера была замечена в телевизионном шоу «Южное Бутово». Еще Вера Брежнева принимала участие в популярном украинском шоу «Суперзирка», в образе судьи.

В 2006 года выходит замуж за бизнесмена Кипермана. А еще через год решается уйти в отпуск на какое-то время для того, чтобы быть с семьей.

Опубликовано в категории: Звёзды. Просмотров: 8

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Вера Брежнева стала брюнеткой
Вера Брежнева стала брюнеткой
Популярная российская певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева кардинально сменила имидж и из сексуальной блондинки превратилась в жгучую брюнетку. ...
Вера Брежнева ушла в декретный отпуск
Вера Брежнева ушла в декретный отпуск
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева вынуждена прекратить работу из-за своей беременности. Шоу "Южное Бутово", которое стартовала на Первом канале этой осенью, лишится прекрасной работницы в лице Брежневой. Гости и жители воображаемой квартиры в одно ...
28-12-2011, 11:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ