ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Девушке самбиста Мирзаева предоставят госзащиту


Девушка чемпиона мира по смешанным единоборствам, самбиста Расула Мирзаева, из-за которого погиб 19-летний московский студент Иван Агафонов, может попасть под защиту государства, пишет "Аргументы и Факты".

Это связано с тем, что представителям молодежных экстремистских движений удалось узнать домашний адрес и телефон 24-летней Аллы Косогоровой. Издание напоминает, что согласно закону "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства", в отношении защищаемого лица могут применяться одновременно несколько либо одна из следующих мер безопасности: личная охрана жилища и имущества, выдача специальных средств индивидуальной защиты, связи и оповещения об опасности, обеспечение конфиденциальности сведений о защищаемом лице, переселение на другое место жительства, замена документов, временное помещение его в безопасное место, изменение места работы.

С просьбой о предоставлении им государственной защиты, в суд обратились также родные погибшего Ивана Агафонова. Как пояснил адвокат Игорь Трунов, родственники Агафонова опасаются за свою жизнь и здоровье.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Девушка самбиста Мирзаева рассказала о причинах драки
Девушка самбиста Мирзаева рассказала о причинах драки
Девушка чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева рассказала, за что спортсмен ударил студента Ивана Агафонова, скончавшегося в результате удара в больнице. По словам 24-летней Аллы, Расул защищал ее честь и на его месте так поступил бы любой до ...
Боец Мирзаев попросил прощения
Боец Мирзаев попросил прощения
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, подозреваемый в избиении у ночного клуба в Москве 19-летнего Ивана Агафонова, который впоследствии скончался, извинился в зале суда перед родными погибшего. Спортсмен также рассказал, что ссора между ними ...
24-08-2011, 17:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ