НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев оценил действия милиционеров


Медведев оценил действия милиционеровПрезидент России Дмитрий Медведев выразил удовлетворенность действия сотрудников правоохранительных органов, которые вчера пытались предотвратить провокациям и массовым беспорядкам в Москве.

Милиционерам удалось предотвратить нежелательное развитие, после того, как в интернете начали появляться призывы выйти на площадь перед Киевским вокзалом, чтобы устроить ответные акции протеста.

Основное призыв адресовался в адрес приезжих граждан, а именно людей с Северного Кавказа, Ингушетии и прочих республик. Некоторые силы пытались таким образом ответить на акцию протеста, совершенную 11 декабря на Манежной площади, когда под "горячую руку" радикальной молодежи попали невинные жители северокавказских республик. Тогда было задержано около 500 человек, на сей раз стражи правопорядка произвели задержание 1,2 тысячи человек, у которых были холодное и травматическое оружие.

Российский президент уже по традиции оперативно отреагировал на произошедшее, оставив сообщение в своем микроблоге Twitter. "Милиция вчера в Москве действовала профессионально. Ей нужно отдохнуть. Отдыхайте и вы. Спокойной ночи!", - написал Медведев.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Медведев оценил действия силовиков в Ингушетии
Российский президент Дмитрий Медведев дал высокую оценку действия сотрудников правоохранительных органов, которые накануне провели масштабную спецоперацию в Ингушетии. С таким заявлением глава государства выступил на встрече с первым заместителем директора ФСБ ...
Медведев доволен митингами оппозиции
Медведев доволен митингами оппозиции
Российской Федерации Дмитрий Медведев остался доволен тем, каким образом в субботний день были проведены акции протеста в Москве. В то же время он выразил свое несогласие лозунгам, которые провозглашались на митингах. ...
10-08-2011, 18:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ