ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Назрани предотвратили покушение на Евкурова


В Назрани предотвратили покушение на ЕвкуроваНеизвестный вооруженный мужчина попытался проникнуть в здание спорткомплекса в Назрани, где в это время находился президент Ингушетии. Инцидент произошел примерно в 13:20 в Назрани в физкультурном комплексе, в котором в этот момент проходил чемпионат по дзюдо. Вооруженный пистолетом мужчина был остановлен сотрудниками милиции, так как металлодетектор зафиксировал подозрительный предмет.

На попытки дежурных офицеров обыскать неизвестного, он открыл огонь. Сотрудникам правоохранительных органов удалось ответным огнем убить неизвестного.

В момент происшествия в здании спорткомплекса находился президент республики Юнус-Бек Евкуров, а также ряд чиновников. Никто из официальных лиц не пострадал. Было принято решение о продолжении турнира, несмотря на это происшествие.

В результате перестрелки никто из милиционеров не пострадал. В настоящий момент на месте ЧП работают оперативники. Личность убитого устанавливается, к его телу пока не приближаются оперативники, так как есть подозрение, что на нем было надето взрывное устройство. К месту инцидента выехали кинологи. Выясняются все обстоятельства случившегося. Президент Ингушетии был немедленно проинформирован о случившемся.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В жилом доме в Назрани прогремел взрыв
Самодельное взрывное устройство сработало в одном из частных домов в Назрани в момент, когда туда заходили сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. По его данным, в результате инцидента никто из силовиков не пост ...
В центре Назрани найдено взрывное устройство
В центре Назрани найдено взрывное устройство
Сотрудникам правоохранительных органов Ингушетии удалось обнаружить в торговом комплексе "Ковчег" в центре Назрани мощное взрывное устройство. Около 12.00 по московскому времени поступила информация о том, что в торговом центре найдено непонятное устройство, н ...
10-08-2011, 18:17

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тимошенко, возможно, отравили таллием
Женская грудь уже не интересна мужчинам
Следователи СБУ допросили Тимошенко без адвоката
Три способа найти идеального любовника

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ